пули от патрона ярыгина ?

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем Vanya_MG, 30 гру 2024.

  1. Vanya_MG

    Vanya_MG Feldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    277
    Лоти
      на продажу:
    13
      продані:
    525
    Повідомлення:
    247
    Адреса:
    Nikopol
    Доброго времени суток!!!
    Имеются вот такие пули 9 го калибра
    Одна из них которая с торчащим сердечником точно патрон ярыгина 9/19
    Вопрос по другим это тоже они?
    Характерно закрытый корпус пули
    Гугл не подсказал)))
    С УВ!
     

    Images:

    IMG_20241230_203153.jpg
    IMG_20241230_203222.jpg
    IMG_20241230_204224.jpg
    capt.A.Smollet та gheka подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Знак, накладка. 47 піхотна дивізія США. Матеріал олов'яниста в бронза.
      500 грн.
    2. Правое крыло от большого орла - копанина
      350 грн.
    3. Кокарда. Німеччина. Ганноверське королівство. Латунь. Діаметр 2,5 см.
      340 грн.
    4. 7.Капен Ерцгерцог Фрідріх Австро Угорщина
      1300 грн.
    5. Крыло от орла на пикель- копанное
      250 грн.
  3. A10A

    A10A General-leutnant

    Повідомлення:
    23.978
    Адреса:
    Київ, Україна
    Ваня.
    Это пули патронов 9Х19 Люгер кацапского производства.
    Чтобы определить какое оружие отстрелЯло, их нужно исследовать.
    ;)
    З.Ы. ...то, что на плакате "ПЯ" нарисован такой патрон - это еще НЕ АРГУМЕНТ (в пользу п.ярЬІгина)...
    :cool:
    З.Ы.Ы. ...пуля, которая рядом с бронебойной очень похожа на отстрел "Glock-17"
     
    Останнє редагування: 31 гру 2024
    udavko, Bakay, duke6kirill та 2 іншим подобається це.
  4. Vanya_MG

    Vanya_MG Feldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    277
    Лоти
      на продажу:
    13
      продані:
    525
    Повідомлення:
    247
    Адреса:
    Nikopol
    Спасибо за информацию!
    С наступающим новым годом!
    Мира и добра!!!!!
    :beer::beer::beer:
     
    A10A подобається це.