Народные немецкие песни удел нацистов.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Leut.Horn, 19 окт 2010.

  1. Вал.Ик

    Вал.Ик Feldwebel

    Сообщения:
    659
    Адрес:
    Украина, Алчевск
    :D:D: Простите за бестактность, у Вас дети есть?

    Чистая правда.
    17 августа (не буду называть какого года) в городе Линце праздновали День металлурга. Праздновали чинно-благородно (с тамошними ценами на наши национальные напитки не особо разгуляешься), но к вечеру решили тихонько вчетвером затянуть Катюшу.:). Итог: разбитый вдребезги холл частной гостиницы, восемь побитых лиц (четыре на четыре), одежда в хламье, испорченный праздник. Нам штраф - 450 евро + 1500 хозяину гостиницы. Им полиция выписала какой-то талончик (потом узнали - предупреждение), усадила на два такси (!) и помахала ручкой. Среди них, кстати, был один негр. :D

    В тот же вечер, сидя в номере и допивая остатки бара (маленькие такие бутылочки в номерах, редкая гадость) смотрели по кабельному фильм о дедушке Гитлере. Переводил присутствовавший здесь же, но не участвующий в "металлургическом" забеге переводчик. Очень доброжелательный фильм, с его слов. Родился, жил, очень много полезных дел сделал...

    А по сути поста... Вы же взрослый человек, господин Hans. Свобода, это конечно, замечательно, а ребенку учиться еще. Кроме инспектора, есть еще одноклассники. Хорошо, если все нормально закончится, чего Вам и желаю.
    Слушайтесь дедушку Серга, хоть он и пакостный, ужас просто.
     
    1. (в наличии 6 шт.)
      Брюки BW tropentarn. Оригинальное название: Feldhose orig. Bw 3-Farben tropentarn Оригинальные тропи...
      2100 грн.
    2. (в наличии 8 шт.)
      Брюки BW flecktarn. Оригинальное название: Feldhose orig. Bw 5-Farben flecktarn Оригинальные военные...
      2100 грн.
    3. Полевой костюм армии Бундесвера ( Германия ) Feldanzug orig. Bw 5-Farben flecktarn. Полевой китель -...
      3500 грн.
    4. Schoffel (L, 43-48_83_113_31) . Трекинговые-городские штаны для походов или простого ношения в горо...
      1 грн.
    5. Штаны охотника, шерсть р. 38. Германия. Брюки мужские для охоты и загородных прогулок Loden из шерст...
      1500 грн.
  2. ruslan-centr

    ruslan-centr Модератор

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    Сообщения:
    4.294
    Адрес:
    Приазовье,Neu-Schwabenland.
    Так кто вас побил?Черно-бурая+картавая мразь,либо немецкие патриоты?

    Могу сказать одно:ни один настоящий националист рядом с негром даже с...ть не сядет,не то что "на дело" идти.

    Совсем что то вы заплутали.:)
    Потому что в Германии такие "доброжелательные" передачи о Фюрере,не потому ли там за Свастику или его принародное фото срок дают?

    Слушаются только собаки. Не корректное у вас пожелание.
     
  3. Серж1

    Серж1 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    2.669
    Адрес:
    ПМР, Тирасполь
    а меня если честно школота-студенты с плеерами и телефонами пищащими похчто особенно в маршруках просто до белого коления доводит. Неужель нельзя втыркнуть наушники себе в лопухи чтоб другим моск не раздражать? а когда два таких пипла-оркестра заходят то ваще жесть...


    Павел, я это все к тому, что мож купить сыну наушники и проблема отпадет сама собой?
     
  4. Вал.Ик

    Вал.Ик Feldwebel

    Сообщения:
    659
    Адрес:
    Украина, Алчевск
    Вообще-то, Линц - это Австрия. Впрочем, один хрен..

    А также офицеры Белой армии. :)
     
  5. Vini Puh

    Vini Puh Schütze

    Сообщения:
    0
    Адрес:
    Берлога КырДыр Россия
    Если я скажу, что в провалах воспитания виноваты только родители, а не школа и всякие там "дворы", то я наверно тут буду закидан тапками...???
    Али как...???

    Равнодушие к своим детям, делает их такими, какими делают школа и прочие "общеобразовательные" стойбища....
     
  6. Freja

    Freja Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    828
    Адрес:
    Swe/Lit
    Что слушают с большой громкостью и даже через наушники слышно на пол-автобуса, это общая беда.
    Но здесь речь о том, что обычную немецкую песню признали "фащистской" пропагандой. Дремучая училка попалась и просветить таких часто просто невозможно. Я давно убедилась на примере со свастикой.
     
  7. Adi

    Adi Oberleutnant

    Сообщения:
    1.639
    Адрес:
    △ м.Харків ✙ УКРАЇНА △
    :eek::eek::eek::D у вас тоже есть СБУ?
     
  8. Фелдфебелъ

    Фелдфебелъ Feldwebel

    Сообщения:
    1.918
    Адрес:
    KonigReich Bulgarien
    Мой лично ,дав Хорошего Руссского Мата именно оттуда сбежал;)
     
  9. Adi

    Adi Oberleutnant

    Сообщения:
    1.639
    Адрес:
    △ м.Харків ✙ УКРАЇНА △
  10. алпамыс

    алпамыс Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.658
    Адрес:
    Freistaat Bayern
    может не с песни всё началось, а?
    чёто я хреново представляю всё это, у нас в городе в августе чтото похожее на октоуберфест мюнхенский проводят, маштаб поменьше только, так там и катюшу крутят и козачёк, москоу, да и другие мелодии, когда немецкие поднадоедают, и никто никого немутузит, все, дружной пьянью по столам скачут.
     
  11. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    6.962
    Адрес:
    Мусоросранск. Рашка.
    Павел имел ввиду ССБ (Службу Собственной Безопасности) МВД
    Пусть лучше так, чем просто с трубки дискотеку устраивать в автобусе.
    Когда я еду, слова слышу только я, наверное, а вот кардан 32-ми, краш и хэты - наверное больше одного человека:D
     
  12. zippa43

    zippa43 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.345
    Адрес:
    Sigulda
    Я удивляюсь что они вообще что то там различают.
    Вообще то что бы догадаться что звучит «фашистская» песня.
    Нужно её слушать и знать…
    Непростая видно завуч.
    Расстрелять!:D хвашиздскую гадину!
     
  13. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Сообщения:
    16.504
    Адрес:
    Почти в горах
    Они идут с телефоном.. Но он их не носит.. Верно. Учту..
     
  14. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Сообщения:
    16.504
    Адрес:
    Почти в горах
    Да я ошибся.. Но все таки хотел написать УСБ-Управление Собственной безопасности.. Раньше была Инспекция по Личному Составу. потом ИЛС и УСБ.. Теперь их объеденили..
    За хамское оскорбительное отношение сотрудников к гражданам туда можно обратиться, они также ищут оборотней в погонах.
     
  15. likantrop

    likantrop General-leutnant

    Сообщения:
    14.173
    Адрес:
    Вифляндия
    Типа так ?

    -Ребята , я в школу разбираться, начальство будет спрашивать , скажите на выезде.
    [​IMG]
     
  16. Серг

    Серг Oberregierungs-und Kriminalrat

    Сообщения:
    9.468
    Адрес:
    Россия, Москва
    Особенно в немецких погонах... Или в американских :D:D