Крышка коробки для шприцов??

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем Roma_1985, 3 лис 2024.

  1. Roma_1985

    Roma_1985 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1038
    Лоти
      на продажу:
    181
      продані:
    2.024
    Повідомлення:
    10.852
    Адреса:
    Украина,Черкасская область
    Доброго времени суток!
    Это что то по медицине, вроде шприц выбит в центре клейма) ...коробка была для (трёх ) шприцов?
    Рядом ампулы попали с лекарством, емкости под лекарства.
    Спасибо за инфу!
     

    Images:

    IMG_20241103_190313.jpg
    IMG_20241103_190257.jpg
    IMG_20241103_190241.jpg
    IMG_20241103_190224.jpg
    IMG_20241103_190210.jpg
    1. ММГ підривника
      400 грн.
    2. 300 грн.
    3. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    4. ММГ снарядного підривника
      600 грн.
    5. Предохранительный оловянный колпак для транспортирования шрапнельных снарядов. Клеймо Петербургского...
      350 грн.
  2. 24Stalker

    24Stalker Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    422
    Адреса:
    Харьков
    Да,По мне похоже на крышку от стерилизатора.
    Но подождите,может кто из камрадов более точно подскажет.
     
    SergZSK, TarASha, duke6kirill та ще 1-му подобається це.
  3. TarASha

    TarASha General-major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    343
    Лоти
      на продажу:
    178
      продані:
    809
    Повідомлення:
    5.293
    Адреса:
    Любая 8
    Доброго.
    Это колчан с тремя стрелами. Название марки, DREI PFEIL (три стрелы)
    https://www.google.com/search?q=drei+pfeil+marke+original+record
     
    kripers338, Otryta, комотд та 8 іншим подобається це.