На позиции 41-го

Тема в разделе "Знахідки", создана пользователем Jurakas, 16 окт 2010.

  1. Jurakas

    Jurakas Major

    Сообщения:
    2.614
    Адрес:
    E&U
    И на Этот раз погуляли в лесах, где немЦы окружали Советские сухопутные войска в 41-м. Окопов там "мильён" ,и видно что люди в лесах подержали крепко.
    Из одного окопа быстро выскочила ракетница:)
    [​IMG]
    Из одного окопа ,видно уже вовремя воины идентифицировали солдатика, ну кажется, что слабо, половина капсулы и такой красивый "талисман", (из серебра) там же валялись:
    [​IMG]
    [​IMG]:eek:
     
    21 пользователям это понравилось.
  2. Интересные лоты

    1. Все на фото,работоспособность не проверялась
      600 грн.
    2. На фото. С болота, будет хорош! Просто помыт. https://reibert.info/lots/zazhim-dlja-natjaguvannja-dr...
      445 грн.
    3. 500 грн.
    4. 100 грн.
    5. Полезные ссылки. https://reibert.info/lots/krishka-radiostanciyi.1385948 Обсуждение: https://reibert...
      2270 грн.
  3. OTTO Шмидт

    OTTO Шмидт Schütze

    Сообщения:
    12
    Адрес:
    Киев,Украина
    Re: На поситции 41-го

    Фартовый ты комрад, всегда с удовольствием смотрю твои отчеты!:beer:
     
  4. ger

    ger Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    21
    Сообщения:
    457
    Адрес:
    Украина
    Re: На поситции 41-го

    ракетница ОСП -30.
    супер, но еще лучще талисманчик-брелок!!!
     
  5. Lesterr

    Lesterr Obergefreiter

    Сообщения:
    50
    Адрес:
    Москва
    талисман-брелок афигенный!поздравляю!
     
  6. келла

    келла Feldwebel

    Сообщения:
    528
    Адрес:
    Львов
    Да-брелочек просто СУППЕР-ПОЗДРАВЛЯЮ!
     
  7. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    Сообщения:
    2.970
    Адрес:
    Россия, Москва
    Находки супер! Поздравляю!:smile_12:
     
  8. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Сообщения:
    10.220
    Адрес:
    Плавни
    товаришу Жерсанту понятъ сложно
     
  9. Jurakas

    Jurakas Major

    Сообщения:
    2.614
    Адрес:
    E&U
    Блогадарю за добрие ответы ! ( Вешъ в самом дело, как выезниласъ,подходитъ к тчасым,сама она тчарская (и полсовал эго салдатик ), теперъ надо наитии мне такие серебристые тчасы ,што-б был комплект );)

    [​IMG]
     
  10. Товарищ Сержант

    Товарищ Сержант Серая Сава Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Сообщения:
    3.173
    Адрес:
    Кіевъ, Черная Гора
    токой вешъ в самом дело, как выезниласъ, подходитъ к любом петелътка, не только к тчасы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Serg-SPB

    Serg-SPB Oberleutnant

    Сообщения:
    6.979
    А у ракетницы деревянные ручки так сохранились?
     
  12. Jurakas

    Jurakas Major

    Сообщения:
    2.614
    Адрес:
    E&U

    В одном стороне, сам был удивлён, она полности сохраняласъ. В низнем стороне данном слутчи.( Деревянная, и визуално как у Нагана):smile_12:
     
  13. hattab

    hattab Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    54
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    Сообщения:
    1.944
    Адрес:
    Днепродзержинск
    ракетница радует!!!