Что за клеймо М?

Тема у розділі 'Росія', створена користувачем GAZAR, 2 сер 2024.

  1. GAZAR

    GAZAR Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    85
    Лоти
      на продажу:
    21
      продані:
    156
    Повідомлення:
    1.055
    Адреса:
    Odessa
    Что это за клеймо,советы?
     

    Images:

    DSCN3335.JPG
    DSCN3334.JPG
    DSCN3333.JPG
  2. Цікаві лоти

    1. Куртка нова, з бірками. Розмір L/R.
      1700 грн.
    2. Берет ВС Австрии. Производитель - R. Pichler. Контракт 1985 года. Шерсть, хлопок, кожа. Цвет зелёный...
      100 грн.
    3. (в наявності 1 шт.)
      Цветной аэрозоль (оливково-зеленый) FARBSPRAY OLIV GRÜN MATT 400 ML - Универсальная аэрозольная к...
      400 грн.
    4. (в наявності 50 шт.)
      Німецький алюмінієвий люверс. Оригінал 40-х років!
      30 грн.
    5. Надульник алюминий
      350 грн.
  3. wildcat67

    wildcat67 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    17
    Повідомлення:
    2.938
    Адреса:
    Махновия
    Клеймо приемщика Мандич П.П.,советы 38- 42годы.
     
  4. Meuller

    Meuller Major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    150
    Лоти
      на продажу:
    3
      продані:
    270
    Повідомлення:
    3.847
    Адреса:
    Київ
    Устье ножен шашки кавалерийской 1927 года образца.
    М – предположительно соответствует фамилии приемщика Мандич П.П. клеймо М ставилось на шашки 1940-1941 г.в. и заменило собой все клейма за исключением клейма завода-изготовителя)
     
    kripers338, 777Михаил777, Bangalor та 4 іншим подобається це.
  5. GAZAR

    GAZAR Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    85
    Лоти
      на продажу:
    21
      продані:
    156
    Повідомлення:
    1.055
    Адреса:
    Odessa
    Большое всем спасибо ,так я и думал.
     
    Meuller подобається це.
  6. Николай Конченко

    Николай Конченко Obergefreiter

    Повідомлення:
    110
    М 38-42года выпуска. Собрать можно с 2, 3 или 4 головой. Снимок экрана (88).png
     

    Images:

    Снимок экрана (88).png
    duke6kirill, GAZAR, Koloben та ще 1-му подобається це.