За доблестный труд в ВОВ

Тема у розділі 'Нагороди', створена користувачем Heinrich von Stein, 30 тра 2005.

  1. Heinrich von Stein

    Heinrich von Stein Schütze

    Повідомлення:
    272
    Адреса:
    Україна місто Суми
    Я тут такую вещь нарыл. Что это за медаль? Когда, кому и за что давалась и т.д. Насколько данный экземпляр соответствует подлинности? Хотелось бы знать имеет ли сие творение какую-либо материальную ценность, если да то какую?
     

    Images:

    2.jpg
    3.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Бойова Гвардія. Такою дісталася.
      400 грн.
    2. Знак За піхотну атаку, в сріблі. Матеріал: цинк. Чудовий, коллекційний стан.
      3750 грн.
    3. Распродажа коллекции старого фалериста Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!! Лоты разбиваю и...
      9000 грн.
    4. Запрошую переглянути, інші мої лоти.
      1200 грн.
    5. Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты!!! Лоты разбиваю и комбинирую!!!
      2000 грн.
  3. StaLKer

    StaLKer Schütze

    Повідомлення:
    74
    Адреса:
    Санкт-Петербург
    У меня таких три штуки. От разных родственников осталось. отличий от моих на первый взгляд не вижу...
     
  4. WEISS

    WEISS Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    29
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    62
    Повідомлення:
    4.133
    Адреса:
    украина
    Давали всем ,кто во время войны работал для нужд фронта, подлинная, тираж более 10 миллионов, цена приблизительно 2-5 гр. ;)
     
  5. Товарищ Сержант

    Товарищ Сержант Серая Сава Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    17
    Повідомлення:
    3.173
    Адреса:
    Кіевъ, Черная Гора
    Обычно их продают за десятку :) медалью награждались лица, проработавшие на предприятии, в учреждении, на транспорте, в совхозе, МТС не менее одного года в период июнь 1941 года - май 1945 года. У тебя медаль не сразупослевоенная, а выданная попозжее - в 45-46 году.
     
  6. Чечако

    Чечако Schütze

    Повідомлення:
    63
    Адреса:
    Москва
    Я в гривнах плох, но красная ей цена 1-1,5 доллара. Тираж всех разновидностей под 18 миллионов. Более-менее ценятся с припаянными плоскими ушками. Потом шли с ухами круглыми пилеными, П-образными и круглыми штампованными("военкоматки")
     
  7. Nick

    Nick Oberschütze

    Повідомлення:
    92
    Адреса:
    Воронеж
    Коллекция будет не полной без данной медали ;-) По сему цена не важна.
     
  8. Welder

    Welder Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    185
    Адреса:
    Россия, Владивосток
    Самое ценное в этом экземпляре - колодка родная, двухслойная. Такие изготовляли в 1945-1947 гг.