Канистра 20 л. Вермахт

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Roma_1985, 9 чер 2024.

  1. Roma_1985

    Roma_1985 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1038
    Лоти
      на продажу:
    301
      продані:
    2.024
    Повідомлення:
    10.852
    Адреса:
    Украина,Черкасская область
    Доброго вечера.
    Что по цене на сегодня?
    Интересно что это за худощавый кажан на канистре)?
    Спасибо
     

    Images:

    IMG-dc9ab3577a195f81b979cf937df32ae9-V.jpg
    IMG-acd18772173d496ec6de92aeade4443d-V.jpg
    IMG-6b21a47bbafdc9f6dc3e762abef5c333-V.jpg
    IMG-0ad39c1d78697c9cf93c6ba0180b967a-V.jpg
    IMG-f2907d39cf5aa68f09d9bfc4750607c5-V.jpg
    IMG-acd18772173d496ec6de92aeade4443d-V.jpg
    minitarn3838, nikolau7 та vulcan888 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Затвор (ММГ) К43/G43. В комплекте ударник и два запирающих клина. Все подробности на фото. Набор дл...
      3600 грн.
    2. (в наявності 1 шт.)
      ЗІП для чешської гвинтівки Маузер взірця 1924 року (Puška vz. 24.) та її клонів. Нагель приклада гв...
      500 грн.
    3. Пылезащитная сдвижная крышка затвора винтовки G43/K43. Вариант на ширину гребня 15 мм. Склад, без к...
      1750 грн.
    4. Выбрасыватель СВТ, коп.
      80 грн.
    5. СХП магазин к СВТ-40. Переделан для надёжной подачи холостых патронов. Пружина родная.
      650 грн.
  3. Олег Ильмень472

    Олег Ильмень472 Obergefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    73
    Адреса:
    Наддністрянщина
    Так наче й не Вермахт, ще й паяна...
     
    Roma_1985 подобається це.
  4. Roma_1985

    Roma_1985 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1038
    Лоти
      на продажу:
    301
      продані:
    2.024
    Повідомлення:
    10.852
    Адреса:
    Украина,Черкасская область
    Послевойна? Спасибо
     
  5. vulcan888

    vulcan888 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    97
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    171
    Повідомлення:
    1.016
    Адреса:
    Україна
    Вітаю, каністра вироблена в НДР.
     
    sergeyk2, Николай Кашуба та Roma_1985 подобається це.
  6. viktor 78

    viktor 78 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    37
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    58
    Повідомлення:
    9.580
    Даже если бы там был год 1940..,это никак не свидетельствовало её принадлежность к Вермахту,была бы обычная гражданская канистра
     
    Roma_1985 подобається це.