Прошу оценить рацию DJ-19¹

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Kapishon, 5 тра 2024.

  1. Kapishon

    Kapishon Leutnant

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.560
    Адреса:
    Китай
    Приветствую всех.Прошу оценить рацию DJ-191,производство Япония.Состояние и комплектность на фото.Дополнительные фото при необходимости добавлю.За ранее благодарен.
     

    Images:

    IMG_20240505_210552.jpg
    IMG_20240505_210555.jpg
    IMG_20240505_210600.jpg
    IMG_20240505_210617.jpg
    IMG_20240505_210625.jpg
    IMG_20240505_210640.jpg
    IMG_20240505_210755.jpg
    IMG_20240505_210915.jpg
    IMG_20240505_210947.jpg
    IMG_20240505_211028.jpg
    Star64, Tartar та gheka подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. ММГ инертного взрыватела No. 247 Mk. 1. Использовался в британских гранатах, в том числе в мягкой пр...
      350 грн.
    2. 160 грн.
    3. ММГ Рпг 40 в рідній фарбі.мита водою.Стан на фото.
      1100 грн.
    4. Лесной коп . Помыто - почищено , без ВВ . Есть клейма . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты...
      500 грн.
    5. Бакелитовая коробочка под 6 немецких взрывателей S. Mi. Z. 35. Внутри сохранилась этикетка.
      900 грн.
  3. Kapishon

    Kapishon Leutnant

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.560
    Адреса:
    Китай
    Прошу помощи в оценке
     
  4. redut73

    redut73 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    45
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    80
    Повідомлення:
    1.504
    Адреса:
    UA.
    Здравствуйте. Состояние - работоспособность, по фото опреляется с большим трудом, а от этого ещё труднее оценка. С ув.
     
    Kapishon подобається це.
  5. Kapishon

    Kapishon Leutnant

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.560
    Адреса:
    Китай
    Приветствую,как она должна работать я не знаю.включаю бегают цифры . И всё