40 mm Японская мина

Тема у розділі 'ВНП', створена користувачем sniper25, 30 бер 2007.

  1. sniper25

    sniper25 Oberschütze

    Повідомлення:
    717
    Адреса:
    NEW YORK,USA
    есть тут у меня вот такая 40 mm Японская миномётная мина, а вот может у кого имеется сноска на сам миномёт?
    Заранее благодарен!
     

    Images:

    IMG_0038-3.jpg
    IMG_0039-3.jpg
    IMG_0040-1.jpg
    IMG_0042-4.jpg
    IMG_0043-3.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. ММГ 57мм.ЗІС 2 Клейма,На дульці гільзи є тріщини Стан на фото.
      4200 грн.
    2. Без вредных и опасных веществ. Имеются клайма.Отправка в своей упаковке
      140 грн.
    3. Бронебойный 7,5 см Макет
      1250 грн.
    4. Метал в гарному стані.
      555 грн.
    5. Ммг макет 50мм міни вермахт. Хороший стан. Купа клейм як на взриваку так і на корпусі. В тому числі...
      550 грн.
  3. sniper25

    sniper25 Oberschütze

    Повідомлення:
    717
    Адреса:
    NEW YORK,USA
    инфо... кто ни будь...битте...
     
  4. Марвин

    Марвин Obergefreiter

    Повідомлення:
    407
    Адреса:
    Хацапетовка
    Ну не могу я найти ни одного в мире 40 мм миномета, минимум 50. Остается преположить, что это наствольная мина :confused:
     
  5. sniper25

    sniper25 Oberschütze

    Повідомлення:
    717
    Адреса:
    NEW YORK,USA
    вполне возможно, я честно говоря об этом и не подумал...спасибо!
     
  6. Марвин

    Марвин Obergefreiter

    Повідомлення:
    407
    Адреса:
    Хацапетовка
    А по этой теме могу пошукать если надо, где то видел. Наствольная это ж не значит, что она прям на ствол надевалась :)
     
  7. sniper25

    sniper25 Oberschütze

    Повідомлення:
    717
    Адреса:
    NEW YORK,USA
    а хто ж её японскую морду знает:D ! Может она на стволы падкая!:D :D :D
    п.с. а инфо. было бы хорошё...
     
  8. Марвин

    Марвин Obergefreiter

    Повідомлення:
    407
    Адреса:
    Хацапетовка
    Держи
    Немного, но общее представление составить можно.
    Там все картинки кликабельны и читабельны.
    http://www.tekidanki.com/book/
    Я голосую за Mark B - понравился :)
    Если там полазиш по сайту - наткнешся на оглавление книги, обрати внимание на забавную главу 9 IMPROVISED GRENADE RIFLE AND LAUNCHERS, шо цэ - можно только гадать, японцы сюрреалисты те ещё...
    А хош - так и купи ту книгу :)
     
  9. sniper25

    sniper25 Oberschütze

    Повідомлення:
    717
    Адреса:
    NEW YORK,USA
    Спасибо, Марвин!
     
  10. wwww

    wwww Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.125
    Адреса:
    г. Москва
    37 мм: ris1.jpg :D
     
  11. Марвин

    Марвин Obergefreiter

    Повідомлення:
    407
    Адреса:
    Хацапетовка
    О! А поконкретней можно - шо цэ? Чьё?
     
  12. wwww

    wwww Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.125
    Адреса:
    г. Москва