Берцы.

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем Кеп7, 27 апр 2024.

  1. Кеп7

    Кеп7 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    226
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    471
    Сообщения:
    196
    Адрес:
    Миргород
    Добрый день. Может кто знает, каких годов и какой армии берцы ? Спасибо
     

    Изображения:

    IMG_20240427_112651.jpg
    IMG_20240427_112639.jpg
    IMG_20240427_112625.jpg
    IMG_20240427_112600.jpg
    IMG_20240427_112327.jpg
    IMG_20240427_112527.jpg
    IMG_20240427_112346.jpg
    IMG_20240427_112503.jpg
    evgeny*** нравится это.
    1. Рамка, неплохой исходник. Треугольный целик и пенёк + родная дверца с пружиной ! Все резьбы гуд ! Ос...
      19500 грн.
    2. Мідна царська протирка-шомпол до револьверів системи Наган зразка 1895 р. Рідкісний колекційний пред...
      800 грн.
    3. Латунна протирка до нагана на ПСВ,клеймо 8
      350 грн.
    4. (в наличии 4 шт.)
      Пружина якісна,новоробна.В лоті 1шт.
      370 грн.
    5. Оригинальные накладки склад.хранения на РН. Матераил-пропитанный орех.
      299 грн.
  2. Barbaron

    Barbaron Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    705
    Адрес:
    г. Киев
    Судя по размеру - 9м - возможно британские
     
    Tartar, Meuller и duke6kirill нравится это.
  3. A10A

    A10A General-leutnant

    Сообщения:
    23.978
    Адрес:
    Київ, Україна
    ...без "возможно", просто британские...
    :beer:
     
    Tartar, Nielssen, Meuller и 4 другим нравится это.
  4. Кеп7

    Кеп7 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    226
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    471
    Сообщения:
    196
    Адрес:
    Миргород
    Спасибо, а каких годов?