Канистра - помогите определить!

Dieses Thema im Forum "Знахідки" wurde erstellt von Ex41, 31. März 2007.

  1. Ex41

    Ex41 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.817
    Вот нашол такую канистру на 20 литров. Судя по штампу на канистре она 1944 года. А вот остальные клейма не могу разобрать. Подскажите Камрады Bitte. Окрас нерадной. На фото невидно. Извените за качество фотографий были зделаны мобильником.
     

    Images:

    Канистра0.jpg
    Канистра01.jpg
    канистра02.jpg
    канистра03.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Копано в болоті.
      125 грн.
    2. Штатный оригинальный патронный ящик MG-34/42 с лентой на 250 патронов с макетами патронов. Ящик и л...
      8600 грн.
    3. Алюминевый копаный ящик,имеет утраты (на фото)
      650 грн.
    4. Короб Максим Царь с холщовой лентой Состояние люкс Без ржавчины и окислов БА 1916
      9900 грн.
    5. (в наличии 12 шт.)
      Оригинал, новые; клейма разные
      350 грн.
  3. AcroBat

    AcroBat Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Вот такую канистру(Wehrmacht) встречал в музее. А что именно ты хотел узнать?
     

    Images:

    DSCN0972_thumb.jpg
  4. Ex41

    Ex41 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.817
    Рашифровку клейм и чя она.
     
  5. Ex41

    Ex41 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.817
    Никто незнает ?
     
  6. corector

    corector Schütze

    Beiträge:
    279
    Ort:
    Латвия-Рига
    kraftstoff= топливо
    feuergefahrlich= огнеопасно.
    год,производитель,для кого произведено.
     
  7. Ex41

    Ex41 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.817
    Извените это понятно. Я немецкий тоже знаю. Но я хотелбы услышать ответ по первым 4-м фотографиям. Я хотелбы узнать как рашифровываются клейма.
     
  8. Ex41

    Ex41 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.817
    Точна надо накопать ведро гильз или парочку гнилых консер тогда пойдот розгавор.