Магазин СВТ какой?

Тема у розділі 'Стрілецька зброя та її фрагменти', створена користувачем VitalicBondarchuk1974, 6 кві 2024.

  1. VitalicBondarchuk1974

    VitalicBondarchuk1974 Major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    55
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    100
    Повідомлення:
    2.925
    Доброго!
    Парни помогите разобраться…
    Какой то он не стандартный))) крышка нижняя цельным колпачком закрыта!
    С боков с низу круглые отверстия, с зади, где защелка тоже прорез отличается. От какой Светки это?
    И как разобрать? Шоб не сломать? IMG_9072.jpeg IMG_9073.jpeg IMG_9074.jpeg
    Странно шо маслята в труху.. и оттенок как от органики…… Разширил прилично яму- бойца не было.
     
    1. Ремень автомата ППШ.
      350 грн.
    2. Предложу паспорт к макету ППС-43. Бланк Балаклеевского ремзавода. Номер макета не вписан. Оплата на...
      300 грн.
    3. (в наявності 6 шт.)
      Предложу новодельные магазины, раннего образца МР-38 на 32 места (без ограничителей). Подходит на ох...
      4000 грн.
    4. (в наявності 2 шт.)
      Пружина крышки магазина МР-38/40. Состояние новое.
      250 грн.
    5. Оригинальная дульная муфта ствола М.Р.38/40/41. В отличном состоянии. Не коп. Складское хранение.
      1900 грн.
  2. SergiyPSM

    SergiyPSM Feldwebel

    Повідомлення:
    1.279
    Адреса:
    Київ Україна
    До свт-38
     
    VIKTOR 243, Криос, duke6kirill та 2 іншим подобається це.
  3. 24Stalker

    24Stalker Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    422
    Адреса:
    Харьков
    Крышка на 38м снимается вниз,а не выдвигается вперед,как на 40й..
    Нужно нажать в дырочки внизу с обеихз сторон одновременно на защелки и потянуть крышку вниз..
    Остальное,как и в 40й.(Пружина,подаватель).
     
    Криос, duke6kirill, Mihail Thalujnyi та 2 іншим подобається це.
  4. VitalicBondarchuk1974

    VitalicBondarchuk1974 Major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    55
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    100
    Повідомлення:
    2.925
    Спасибо .:beer:!
     
    VIKTOR 243 та SergiyPSM подобається це.