Легально ли отправлять за границу гильзы?

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Ваня Рыбалка, 4 кві 2024.

  1. Ваня Рыбалка

    Ваня Рыбалка Schütze

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    0
    Адреса:
    Україна
    Здравствуйте уважаемые обитатели форума, подскажите пожалуйста легально ли отправлять гильзы с использованым капсулем через границу Украины и прочих стран(в особенности США), есть ли способы модификации гильз, чтобы точно пропустили, по типу выбивания капсуля, проделки отверстий, обрезки и тп? Есть ли разница какие гильзы отправлять(в намерениях отправить гильзы с тепловых ловушек ппи-26 и ппи-50)?
     
  2. Цікаві лоти

    1. Спичка запал.
      50 грн.
    2. Піротехніка для страйк болу
      700 грн.
    3. (в наявності 5 шт.)
      Картридж выполнен по оригинальным размерам патрона 6,35х15 от Браунинг , материал- титановый сплав....
      1000 грн.
    4. (в наявності 3 шт.)
      Димова м18 , фіолетового кольору , з тубусом
      550 грн.
    5. (в наявності 4 шт.)
      Наземний сигнальний патрон, жовтого вогню. В ідеальному стані. Ціна за 1шт.
      366 грн.
  3. Знамя

    Знамя Oberschütze

    Повідомлення:
    4
    Адреса:
    Киев
    Из Украины легально. По всему остальному, надо смотреть законодательство принимающих стран
     
  4. 1201

    1201 Oberschütze

    Повідомлення:
    67
    Адреса:
    Рига
    Во многих странах они в любом состоянии могут быть приняты за боеприпасы, которые по почте пересылать запрещено, а ввоз лицензируется. Внутри США всё проще, но как туда они попадут через Европу и океан?