Военный ящик на опознание.

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем Burat78, 9 бер 2024.

  1. Burat78

    Burat78 Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    24
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    53
    Повідомлення:
    1.428
    Адреса:
    Украина
    Приветствую. Прошу спецов помочь индефецировать данный ящик.
    Заранее благодарю!:beer:

    20240309_114859.jpg 20240309_114904.jpg 20240309_114916.jpg 20240309_114924.jpg 20240309_114929.jpg
     
    Останнє редагування модератором: 9 бер 2024
    A10A, Tartar, valerka та ще 1-му подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Марки поштові трофейні кацапські , у лоті все що на фото
      590 грн.
    2. Листівка. Німецький табір для військовополонених.
      200 грн.
    3. сост.на фото
      200 грн.
    4. сост.на фото
      180 грн.
    5. Рождественская открытка 1915 года
      300 грн.
  3. Burat78

    Burat78 Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    24
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    53
    Повідомлення:
    1.428
    Адреса:
    Украина
    Есть хоть какие-то предположения?
     
  4. swat12

    swat12 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    1.255
    Адреса:
    Украина
    Судя по фурнитуре - американец. ИМХО.
     
    Burat78 та Instructor - Sun подобається це.
  5. Burat78

    Burat78 Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    24
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    53
    Повідомлення:
    1.428
    Адреса:
    Украина
    Спасибо большое за ответ.
    Ящик скорее всего от боеприпасов?
     
  6. swat12

    swat12 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    1.255
    Адреса:
    Украина
    Вот, от слова "совсем" не хочу даже предположения делать. Явно было две перегородки, судя по пазам по бокам внутри. Остальное пусть умные люди скажут, а мы послушаем (ума попытаем). Вы бы размеры дали, может дело быстрей пойдёт.
     
    Burat78 та Instructor - Sun подобається це.