Какова сиоимость?

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем рома, 28 мар 2007.

  1. рома

    рома Feldwebel

    Сообщения:
    848
    Адрес:
    Украина
    Камрады,сколько может стоить прицел от зенитной пушки?
    Фото здесь, http://194.33.180.40/forum/showthread.php?t=13866
    Пробовал поставить на пневмовинтовку ничего не получается,нужен винтовочный.(Можно попробовать пристрелять но нет крона под диаметр трубы 27мм.)
    Состояние его на скане,оптика хорошая чистая.Сверху есть окошко для подсветки шкалы.(работает)(наконец то разобрался шо то за штуковина)
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 1 шт.)
      Ударник ППШ-оригінал. В лоті 1одиниця (складається із 2х частин).
      700 грн.
    2. (в наличии 3 шт.)
      Магаз ппс!губи цілі!складські!незначні сліди зберігання потертості і ткд!!відправка вівторок-четвер!...
      1100 грн.
    3. Предложу секторный магазин на 35 патронов к пистолету-пулемету Шпагина. Магазин оригинал, целый, пол...
      1700 грн.
    4. (в наличии 20 шт.)
      Оригинал, состояние склад
      230 грн.
    5. Губи зрізані, механізм працює.
      500 грн.
  3. рома

    рома Feldwebel

    Сообщения:
    848
    Адрес:
    Украина
    Поршу высказывать своё мнения,это г...но, или нормальная вещь?
     
  4. Марвин

    Марвин Obergefreiter

    Сообщения:
    407
    Адрес:
    Хацапетовка
    :) Так тебе ж ссылку на ибей дали :rolleyes:
    Идешь по ней, там вверху еще одна есть
    http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...loc=closed_view_item&refwidgettype=osi_widget
    Вот он твой прицел. Мужик хочет 200 грина.
    Но хочет он их с февраля месяца, народ не ломится.
    Но он и будет хотеть, потому как в январе он такой же за 200 впарил.
    Вот тебе и стоимость.
    Хочеш месяцами торговать - 200.
    Не хочеш - смотри сам. ;)
    В Австралии продают за 150 в пересчете на бачи.
     
  5. рома

    рома Feldwebel

    Сообщения:
    848
    Адрес:
    Украина
    Готов поменять на винтовочный прицел ПУ , или новодел под ПУ.
    Если будут какие предложения обращайтесь в личку.
    Кстати ,какой диаметр трубы ПУ,подойдут ли к нему кроны которые продаются для пневматических винтовок.