Куртка Massif PCU/ECWCS Level 7. Размер S/R (укр 48/4). Расцветка - AOR2

Тема у розділі 'Куртки, теплі штани, парки', створена користувачем strang, 22 січ 2024.

  1. Продавец strang

    strang Obergefreiter

    Повідомлення:
    393
    Продам куртку от известной фирмы Massif
    В отличии от "армейской" в куртке от Массифа намного более качественные прорезиненные молнии. Немного изменён капюшон, который имеет маленький складной козырек

    В принципе, когда вы держите её в руках, вы понимаете что она чуть качественнее в мелочах чем стандартная куртка ECWCS L7

    Но при этом, при всём, я діючий військовослужбовець ЗСУ, поэтому хочу предупредить по поводу практической носки курток 7 слоя ECWCS
    Также по поводу ПРАКТИЧЕСКОГО использования этой куртки (7 слой)
    У неё есть как плюсы, так и минусы
    Я хочу сразу предостеречь и попросить не ожидать от мифической американской формы какого-то волшебства. Типа будет греть в минус 500 даже будучи мокрой
    Может я мерзляк, но эту куртку я носил с ЗСУ-шной флиской и футболкой. До 0 градусов норм, если холоднее, то в куртке холодно. Вывод : если вам она нужна на позицию на дежурство и нужно долго стоять на морозе и ветру, то посмотрите что-то ещё
    Я этот момент обходил тем что одевал поверх 7 слой куртки ЗСУ-шную ветровку. Кто в ЗСУ знает, что Родина выдаёт бушлат, который состоит из прорезиненной ветровки и под низом поддёвка. Вот эту прорезиненную ветровку я и одевал поверх этой куртки на ветру. Было чуть теплее

    Теперь о плюсах:
    Куртка довольно воздушно-объёмная. И ОЧЕНЬ лёгкая. Из-за её "воздушности", если её утрамбовать, то она займёт места в рюкзаке как 4 АК-шных магазина. То есть, если её куда-то нести, то она и места мало занимает (в рюкзак ещё что-то впихнуть можно) и она необычайно лёгкая. Плюс из-за небольшой "мешковатости" она абсолютно не сковывает движение. Это моментально чувствуется
    Короче, как более теплый аналог софт-шелла идеальный вариант как по мне

    Размер - Small Regular, аналог ЗСУ размер 48 рост 4

    Расцветка - AOR2, довольно редкая в наших краях

    Состояние - отличное. Новая, без бирки

    Цена : 10 600 грн

    Контакты: мобильный: 0969690181, 0731296578 (есть Вайбер/Сигнал) Андрей

    Просьба звонить, так как бываю на форуме редко (на службе)
     

    Images:

    PXL_20240112_123914467.jpg
    PXL_20240112_123937249.jpg
    PXL_20240112_123958990.jpg
    PXL_20240112_124011709.jpg
    PXL_20240112_124045225.jpg
    PXL_20240112_124051032.jpg
    PXL_20240112_124059530.jpg
    PXL_20240116_174842564.jpg
    PXL_20240116_174910575.jpg
    Останнє редагування: 23 січ 2024
    Ignsv та sergio8910 подобається це.
    1. Брюки карго. Производитель неизвестен. Германия. Полиция, пограничники или другие службы. Крепкие и...
      500 грн.
    2. Армейские флисовые штаны из комплекта IECS. Флисовая ткань плотная, на хорошее утепление. Можно испо...
      600 грн.
    3. Лот 119. Мембранна підстібка ЗС Нідерландів Розмір : 8000/0510 Норм. стан
      290 грн.
    4. (в наявності 1 шт.)
      Анорак утепленный. Оригинальное название: MIL-TEC® COMBAT ANORAK WINTER SPLINTER NIGHT. Анорак пред...
      2350 грн.
    5. Куртка ESP Super Grade Водонепроникна куртка ESP 25 000/10 000 Код CWESGJ00 Виробник ESP Цілком...
      1450 грн.
  2. sergio8910

    sergio8910 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    5
      продані:
    24
    Повідомлення:
    1.299
    Адреса:
    Україна Дніпро
    Спойлер не открывается
     
  3. Продавец strang

    strang Obergefreiter

    Повідомлення:
    393
    Добавил
     
    KANKU та sergio8910 подобається це.
  4. sergio8910

    sergio8910 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    5
      продані:
    24
    Повідомлення:
    1.299
    Адреса:
    Україна Дніпро
    Дякую