кто копал в Гатчине?

Тема в разделе "Де копати?", создана пользователем D&G, 24 мар 2007.

  1. D&G

    D&G Schütze

    Сообщения:
    89
    Адрес:
    Лен.обл.
    Поделитесь информацией по поводу Гатчины, кто копал, как, и где именно и вдруг у кго карта завалялась?
     
  2. Интересные лоты

    1. Лоты упаковываю сам.Смотрите и приобретайте другие мои лоты.Всегда есть новые,интерестные поступлени...
      2355 грн.
    2. Новый двухсторонний поисковый магнит D 75mm толщина 25мм…
      1265 грн.
    3. Новый двух сторонний поисковый магнит D60 мм толщина 22мм…есть новый поступления,смотрите другие мои...
      795 грн.
    4. Новый поисковый магнит d60mm h 15mm + паракорд d 4mm длинна 20 м + карабин с закруткой…
      649 грн.
    5. Новый неодимовый магнит d32mm толщина 7мм…смотрите другие мои лоты…
      159 грн.
  3. donPedro

    donPedro Schütze

    Сообщения:
    81
    Адрес:
    Питер, Пушкин
  4. D&G

    D&G Schütze

    Сообщения:
    89
    Адрес:
    Лен.обл.
    Спасибо, оч. интересно
     
  5. svelli

    svelli Oberschütze

    Сообщения:
    200
    Адрес:
    Спб
    большой я смотрю разброс интересоов у вас
    в гатчине копать по моему уже особо нечего усе прерыли до нас
     
  6. svelli

    svelli Oberschütze

    Сообщения:
    200
    Адрес:
    Спб
    хотя.... всякое бывает
    опять же что именно интересует?
     
  7. Kannas

    Kannas Schütze

    Сообщения:
    3
    Адрес:
    Питер
    Правильно ставить вопрос-"кто не копал в гатчине?"
     
  8. D&G

    D&G Schütze

    Сообщения:
    89
    Адрес:
    Лен.обл.
    Интересно -гансы,хабар, да вдруг наши попадуться, тож может что придумаем, официалам передать. Да ещё пару пантер иль тигров, обязательно должны гдето быть=))).
    А всё выкопать не могут, так что и на нашу долю останется.
    Бои под гатчиной были неплохие, вот и интересно стало. А разброс интересов там где бываю. Главно чтоб желание было копать, да лопата остра.=)
     
  9. lunar

    lunar Schütze

    Сообщения:
    8
    Адрес:
    Питер
    Знаю одно место - можем покопаться на выходных....

    ЗЫ: Работаю в Гатчине
     
  10. D&G

    D&G Schütze

    Сообщения:
    89
    Адрес:
    Лен.обл.
    Ну мест то много=)
    Надеюсь не одно из двух кладбищ гансюковых?
    Какой район то, если не секрет?
     
  11. Kannas

    Kannas Schütze

    Сообщения:
    3
    Адрес:
    Питер
    А разве они не выбиты??
     
  12. D&G

    D&G Schütze

    Сообщения:
    89
    Адрес:
    Лен.обл.
    ну выбиты да не совсем
    Там на обоих местах дома окнами выходят прям на кладбища, и внимание привлекут люди с лопатами.
    плюс пд кустами и в лесочках рядом много осталося всего, но не мой профиль, да и внимания много.
     
  13. lunar

    lunar Schütze

    Сообщения:
    8
    Адрес:
    Питер
    Ну дык решили что? Или скам пускать будем?
     
  14. D&G

    D&G Schütze

    Сообщения:
    89
    Адрес:
    Лен.обл.
    На выходных не как, до середины апреля без выходных, такое бывает,
    А по поводу копа вообще, скинь в личку, что ,как, с кем, что у тя есть?
    в плане оборудования.
    Тогда мож и договоримся о совмесном копе.
     
  15. svelli

    svelli Oberschütze

    Сообщения:
    200
    Адрес:
    Спб
    нууу кстати я там не копал.. я там жил... и гулял
    а ржавыми винтареми мы в войну играли...

    на счет двух не знаю но одно ооочень большое выбито точно полностью еще в начале 90( учитывая что окна дома моих родичей как раз на него выходят информация аабсолютно точная)
    , конечно по отвалам м б что то и есть , но согласен это не супер интересно
    а потом там как минимум 2 конц лагеря было их чясто с ганс кладбищами путают
     
  16. D&G

    D&G Schütze

    Сообщения:
    89
    Адрес:
    Лен.обл.
    Svelli, ну для многих это оч. интересно, пару раз видел как поднимали, целый ганс с крестами и медалями, тока крышку открыл, и фче, для многих это сказка просто. а вот чтоб по лесу полазить да пару тройку кубометров перекинуть лопатой, эт не фсе могут. Такчто уроды выносят до сих пор что осталось ичто уже поднято перерывают.
     
  17. lunar

    lunar Schütze

    Сообщения:
    8
    Адрес:
    Питер
    Коп по войне на Гатчинском рубеже...
    Ну как - нашел - копаешь...
    Могу один а могу и пару мужчин взять с ментовскими ксивами (менты в реале)
    Sovereign GT. GPS. Fiskars. Мотора нету =(
     
  18. D&G

    D&G Schütze

    Сообщения:
    89
    Адрес:
    Лен.обл.
    Ну слушай, у тя прям всё есть, даже прикрытие. Нафига я то здался?
    Коп по войне на Гатчинском рубеже...
    По подробнее немного можно, в общих чертах.
    А так интересно, прям очень, думаю сработаемся.
    С колесами не проблема, а вот со временем пока - увы.
    Так что жду от тя немного инфы по месту, без конкретики(яж не побегу с лопатой завтра=)) )
    А потом и скооперируемся, думаю.
     
  19. lunar

    lunar Schütze

    Сообщения:
    8
    Адрес:
    Питер
    В двух словах скажу - район Вайялово-Тайцы.
    Про эквипмент, опыт, etc... расскажи
     
  20. Kannas

    Kannas Schütze

    Сообщения:
    3
    Адрес:
    Питер
    Я в районе Тайцев был года 3 назад.Просто по нулям,ничего интересного
     
  21. lunar

    lunar Schütze

    Сообщения:
    8
    Адрес:
    Питер
    Не в тех Тайцах копал...

    Знакомый мужчина после копа в том году Максима катил - курткой накрыл - один хрен видно - ствол торчал. Когда по шоссе катил водилы сигналили - типа респектный перфоманс.

    Удивляюсь как ментосы не забрали... =)
     
  22. D&G

    D&G Schütze

    Сообщения:
    89
    Адрес:
    Лен.обл.
    lunar, я те в личку отписался, так что читай
     
  23. D&G

    D&G Schütze

    Сообщения:
    89
    Адрес:
    Лен.обл.
    А всё откопать не могут, так что всем хватит, везение дело такое!
    А про максим респект, тока нафуя он ему нужен то?