мосiнка?

Тема в разделе "Стрілецька зброя та її фрагменти", создана пользователем alesha.avdienko, 16 окт 2023.

  1. alesha.avdienko

    alesha.avdienko Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    36
    Сообщения:
    329
    Адрес:
    сумская обл
    Добрий день!Шановнi форумчане пiдскажiть по знахiдцi.Загальна довжина 93см.Дякую з повагою.
     

    Изображения:

    IMG_1436.JPG
    IMG_1437.JPG
    IMG_1438.JPG
    IMG_1439.JPG
    IMG_1440.JPG
    IMG_1441.JPG
    IMG_1442.JPG
    IMG_1444.JPG
    968 и Олег Грабовский нравится это.
    1. Магазин на Вальтер 9мм состояние хорошее складское
      3200 грн.
    2. Німецька ракетниця Walther lp34 1939 року виготовлення. Загальний стан на фото. По механіці, все пра...
      20000 грн.
    3. (в наличии 4 шт.)
      Пружина якісна копія.Нова.
      300 грн.
    4. Продам Наган Маяк 1945 року Тула, антуражний вигляд комплектація: ммг Наган, документ на ммг і коро...
      14000 грн.
    5. Магазин cz45 kal.6.35mm состояние хорошее
      3000 грн.
  2. SSUR

    SSUR Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    41
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    63
    Сообщения:
    3.095
    Адрес:
    Украина
    Длинна ствола:
    800 (пехотная),
    729 (драгунская и обр. 1891/30),
    510 (карабин), 600 (чешская)
     
    Otryta и alesha.avdienko нравится это.
  3. alesha.avdienko

    alesha.avdienko Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    36
    Сообщения:
    329
    Адрес:
    сумская обл
    вибачьте,але звiдки замiри робить не розумiю. З повагою.
     

    Изображения:

    IMG_1453.JPG
    IMG_1454.JPG
  4. 24Stalker

    24Stalker Oberfeldwebel

    Сообщения:
    422
    Адрес:
    Харьков
    обр. 1891/30
     
    duke6kirill и alesha.avdienko нравится это.
  5. duke6kirill

    duke6kirill Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    24
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    48
    Сообщения:
    2.550
    Причем, судя по круглой ствольной коробке, упрощенного военного выпуска.
     
    minitarn3838, 968 и alesha.avdienko нравится это.
  6. alesha.avdienko

    alesha.avdienko Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    36
    Сообщения:
    329
    Адрес:
    сумская обл
  7. Montigomo

    Montigomo Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    5.679
    Адрес:
    Южные степи
    Приветствую. Круглая коробка - не признак военного выпуска. Это признак... самой модернизированной винтовки образца 30 года. И даже выборка справа на ствольной коробке - не признак, т.к. выпускался и на Тульском, и на Ижевском заводе перед войной уже с фрезеровкой.
     
  8. A10A

    A10A General-leutnant

    Сообщения:
    23.978
    Адрес:
    Київ, Україна
    какАя "чешская" ??
    :rolleyes:
    может - Польская 7.92 Х 57 ?
     

    Изображения:

    изображение_2023-10-17_002306240.png
    Последнее редактирование: 17 окт 2023
    minitarn3838, Papahen, 968 и 5 другим нравится это.
  9. SSUR

    SSUR Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    41
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    63
    Сообщения:
    3.095
    Адрес:
    Украина
    Точно...спутал.
    Ребёнок в Чехии видать скучаю, что страны путаю))
     

    Изображения:

    Screenshot_20231017_093832_Chrome.jpg
  10. alesha.avdienko

    alesha.avdienko Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    36
    Сообщения:
    329
    Адрес:
    сумская обл
  11. 968

    968 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Сообщения:
    738
    Адрес:
    Запорожець
    Підтримаю думку . Саме цей варіант коробки виготовлявся у військовий час .