Ніж Гітлерюгент оригінал ?

Тема у розділі 'Німеччина', створена користувачем _Vadim _, 3 жов 2023.

  1. _Vadim _

    _Vadim _ Gefreiter

    Повідомлення:
    48
    Адреса:
    Украина,Винница
    Привіт шановні знавці, прошу допомоги у визначенні та оцінці
    Заздалегідь дякую. З пов

    IMG_7433.JPG IMG_7436.JPG 20E9B213-A5D0-4459-AF5F-717770AB4552_4_5005_c.jpeg IMG_7434.JPG
     
    Лесной Житель та Tartar подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Батки для аутеля одна нова у використані не була три були у використані але не довго ОДНИМ ЛОТОМ 4 Ш...
      12000 грн.
    2. (в наявності 8 шт.)
      Оригинальные фирменные биты станут неотъемлемой частью Вашего набора для работ разного направления,...
      365 грн.
    3. Прицельная планка на Маузер к98 состояние хорошее зависла нужно отмыть от смазки и грязи
      1200 грн.
    4. Армейские зимние штаны ГДР. Если не ошибаюсь – ранний выпуск. Мощные и плотные. Внешняя ткань или хл...
      650 грн.
    5. Мавік 3 про в хорошем состоянии,без АК , работает без проблем Полет 6 мин ,цена за сам дрон
      30000 грн.
  3. Koloben

    Koloben Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.277
    Адреса:
    Германия
    Оригинал. Переходной период.ИМХО
    Оценка в другом разделе.
     
    Габелла 99, LEON 53, minitarn3838 та 5 іншим подобається це.
  4. Гарик Юрьевичь

    Гарик Юрьевичь Gefreiter

    Повідомлення:
    45
    Адреса:
    Украина
    Извините , но мне не нравится клеймо.
    Двойной удар - разве на оригинале такое возможно?
    Ко ВСЕМ с Уважением.
     
  5. Koloben

    Koloben Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.277
    Адреса:
    Германия
    Такое встречается часто.
     
    LEON 53 та Ievgen721 подобається це.
  6. Гарик Юрьевичь

    Гарик Юрьевичь Gefreiter

    Повідомлення:
    45
    Адреса:
    Украина
    А почему нет девиза - это 1936 г.
    Девиз должен быть?
     
  7. Ievgen721

    Ievgen721 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.669
    Адреса:
    Charlotte NC USA
    Нож переходной, с двойным клеймом, были с девизом, были и без девиза, все с ножем ок.
     
    romarios та Koloben подобається це.
  8. Сергей Бодров 2

    Сергей Бодров 2 Schütze

    Повідомлення:
    4
    скажу следующее
    Ножный оригинал 100%
    Лезвие и нож только одно подорение двойным косо криво набито клеймо
    Немцы так не поступали.
     
  9. Koloben

    Koloben Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.277
    Адреса:
    Германия
    Я тоже так раньше думал. Поверьте,такое даже у немцев встречается и не редко.
    Пример не из сети:
    DSCN3059.JPG
     
    Ievgen721, 11aliaksandr та Bangalor подобається це.
  10. AndyB

    AndyB Leutnant

    Повідомлення:
    2.855
    Адреса:
    Словакиа
    Poka videt sto levoj part stampa markirovan 2x to znacit sto vsej stamp zdelan na odnom, i to javno potverzdajet sto vse v porjadke so stampom. Noz bez HJ emblema. Po devizu poka ocen legko zdelan, to nebudet videt na takom klinku. i poka ktoto dumajet sto lezit koso, to javno delali ljudi i mozet byt sto nechoroso sojedineno s vertikaloj prosto.