Ніж гітлерюгенда

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Yohan SS, 16. Sep. 2023.

  1. Yohan SS

    Yohan SS Stabsgefreiter

    Доброго дня.
    Цікавить ціна даного ножа:
     

    Images:

    Screenshot_20230916-162047_OLXpl.jpg
    Screenshot_20230916-162110_OLXpl.jpg
    Screenshot_20230916-162133_OLXpl.jpg
    Screenshot_20230916-162148_OLXpl.jpg
    Screenshot_20230916-162204_OLXpl.jpg
    Screenshot_20230916-162220_OLXpl.jpg
    Sobolevmisha, A10A, RIHARD 77 und 2 anderen gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Не копаный, пищевое состояние Пересылка Укрпочта или Новая Почта - оплата услуг доставки при получен...
      2000 грн.
    2. Абсолютно нова в колекційному стані лопатка “Пожва” з клеймом 1943 року. Мпл на закльопках, без кіль...
      1850 грн.
    3. МПЛ РККА, клейма не знайшов, непоганий стан, не коп(з горіщя), ручка міняна. Все на фото.
      900 грн.
    4. Все, як на фото. Корпус - латунь. Гарна чиста оптика, без плісняви та сміття. В правому окулярі є да...
      2990 грн.
    5. Без трещин и сколов,есть пару небольших браков литья на задней стенке.В родном сборе.
      800 грн.
  3. arbuzz

    arbuzz Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    1.610
    Ort:
    Киев Украина
    Приветствую.
    Для начала неплохо было бы определиться с оригинальностью.
    Вот для примера оригинал ножа данного производителя и типа.
    Считаю ваш нож копией, которую к тому же подставили.
    По цене около 1500 грн
    С уважением, Илья
     

    Images:

    IMG_2012.jpeg
    IMG_2013.jpeg
    IMG_2014.jpeg
    dad, lambofgod, knife231 und 8 anderen gefällt das.
  4. hantervitaliy

    hantervitaliy Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Beiträge:
    2.515
    Ort:
    Ukraina
    Добрый вечер. Попробуйте пальцем, сам ромб шевелится в накладке? С ув.
     
  5. SSUR

    SSUR Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    41
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    63
    Beiträge:
    3.095
    Ort:
    Украина
    Нож не оригинальный и то, что даже если ромб шевелиться - это не признак оригинальности а всего лишь один из...
    На ранних ножах ромб может и не шевелиться из-за того, что он меньше чем на поздних + более четкий монтаж в ручку с минимальными зазорами под него+разные условия хранения при не не благоприятных попадает пыль, грязь и ромб перестает шевелится.
    В данном случае все плохо с ножом тс
     
    romarios, Yohan SS, Star64 und 4 anderen gefällt das.
  6. hantervitaliy

    hantervitaliy Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Beiträge:
    2.515
    Ort:
    Ukraina
    В оригинальности вопрос вообще не стоит, даже по девизу видно что не оригинал. Просто я задал вопрос, который интересовал меня. С ув
     
  7. HaRo

    HaRo Major

    Beiträge:
    3.805
    Ort:
    Deutschland
    У меня вопрос к модераторам:
    почему не обсудив оригинальность предмета,
    выставляют разное говно на оценку?
    И это происходит здесь постоянно!
    :(
     
    vrostoka, LEON 53, SSUR und 4 anderen gefällt das.
  8. redut73

    redut73 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    45
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    80
    Beiträge:
    1.504
    Ort:
    UA.
    Копии тоже имеют стоимость. ТС не утверждает, что нож оригинальный, а просит оценить. 1000 +- гр.
     
  9. tuman

    tuman ℭанітар Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    90
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    183
    Beiträge:
    5.358
    Ort:
    ЗСУ
    Потому что это не противоречит правилам раздела . А вы получаете очередное предупреждение за нарушение этих правил .
    1.1. Раздел "Сколько стоит?" создан исключительно для оценки вещей военной тематики и сопутствующих им предметам. Оценка предметов в разделе предполагает дальнейшую их продажу на форуме в разделах продаж или на аукционе REIBERT.info.

    1.2 Определение подлинности или идентификация предметов военной тематики проходит в соответствующих разделах категорий "Военный антиквариат", "Находки" или в разделе "Что это такое?".
     
    YarS, kyltic, Master Den und 4 anderen gefällt das.
  10. Robin Nogood

    Robin Nogood Stabsgefreiter

    Beiträge:
    116
    Доброго дня,як буде продаж дайте будь ласка посилання.з повагою
     
  11. tuman

    tuman ℭанітар Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    90
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    183
    Beiträge:
    5.358
    Ort:
    ЗСУ
    Так тоже делать не надо в темах оценки . Повторное нарушение , заслуженные 3 балла в карму .:beer:
     
    redut73 gefällt das.
  12. dad

    dad Leutnant

    Я думаю, что нож этот оригинальный, но послевоенный, так называемый Pfadfindermesser или нож скаутский. Было такое движение в послевоенной Германии. Его стоимость "утяжелили" лазерным написанием лого производителя "Tiger" и девизом "Blut und Ehre". Ромбик
    тоже ненастоящий. Настоящий у скаута был бы с тремя лилиями. Скаутский нож является клоном ножа походного ГЮ - Hitlerjugend Fahrtemesser. Цена скаутских ножей 50-тых годов с "не подпорченной репутацией" 30-50 у.е.