Всем доброго времени! Оцените пожалуйста такой экземпляр,орёл и вставка ремонтные . Ножны и подвес от сс кортика. Сколько может стоить в таком виде!? С уважением
По чёрному цвету ножен и клейму рзм на подвесе. Но конечно может и не иметь отношения к сс,спорить не буду!
На рукоятке таблетка не SSсовская... Да и цвет ее коричневый. Про ножны не скажу. Но кинжал другой парафии..
А причём тут таблетка и ее цвет? Я не писал что кортик сс,я написал что возможно ножны с подвесом от сс
Кинжал действительно относится скорее к НСКК ,чем к СС,по таблетке сложно сказать по этим фото,птица же видится копийной,по цене за все в этом состоянии думаю в районе 400-500 у,е.Это если с девизом все в порядке,которого не видно ни на одном из фото!