Оцените пожалуйста Алес с ножнами от СС

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Basmach, 15 вер 2023.

  1. Basmach

    Basmach Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    103
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    187
    Повідомлення:
    3.786
    Адреса:
    Украина
    Всем доброго времени! Оцените пожалуйста такой экземпляр,орёл и вставка ремонтные . Ножны и подвес от сс кортика. Сколько может стоить в таком виде!? С уважением
     

    Images:

    CAB7B4EE-55C7-40B5-B6D1-9501DE5F4D1E.jpeg
    AE8F265B-8E98-40E6-9991-6B1888D485C8.jpeg
    AED88F21-B98F-406D-9AE6-1511257878FD.jpeg
    F6571E8A-8056-42FD-8093-D67E43464CBE.jpeg
    BA6207AE-C1D4-4FAF-8F76-0BE86F30477E.jpeg
    2CA68749-D265-426D-89AF-615D4E639647.jpeg
    8BDFCF80-495E-408D-BA2B-29715F7D0D36.jpeg
    4CED5C87-BE1C-4971-ACE5-0CB99BDB44B7.jpeg
    ED7E3C57-158F-44E1-A596-7093B1A3B5EF.jpeg
    6BAE7CB7-C2B1-4A8B-8325-D6A807B2CEE9.jpeg
    Олег Грабовский, zubrik, SанЬіч 74 та ще 1-му подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 2 шт.)
      Снят с рабочего макета
      400 грн.
    2. (в наявності 14 шт.)
      Оригинал Состояние нового
      300 грн.
    3. Штатный ЗИП Мосина для чистки и разборки в брезентовом сумочке. В комплект входит 6 предметов: - от...
      480 грн.
    4. Кустарно перероблений затвор ГМ під снайпера.
      2500 грн.
    5. Кронштейн для кріплення прицілу на гвинтівку Мосіна все на фото
      8000 грн.
  3. hantervitaliy

    hantervitaliy Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    2.515
    Адреса:
    Ukraina
    Добрый вечер. А по какому признаку Вы определили , что ножны и подвес от СС ? С ув.
     
    romarios та Олег Грабовский подобається це.
  4. Basmach

    Basmach Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    103
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    187
    Повідомлення:
    3.786
    Адреса:
    Украина
    По чёрному цвету ножен и клейму рзм на подвесе. Но конечно может и не иметь отношения к сс,спорить не буду!
     
    Олег Грабовский подобається це.
  5. 24Stalker

    24Stalker Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    422
    Адреса:
    Харьков
    На рукоятке таблетка не SSсовская...
    Да и цвет ее коричневый.
    Про ножны не скажу.
    Но кинжал другой парафии..
     
    Олег Грабовский подобається це.
  6. Basmach

    Basmach Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    103
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    187
    Повідомлення:
    3.786
    Адреса:
    Украина
    А причём тут таблетка и ее цвет? Я не писал что кортик сс,я написал что возможно ножны с подвесом от сс
     
    Лесной Житель та Олег Грабовский подобається це.
  7. hantervitaliy

    hantervitaliy Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    2.515
    Адреса:
    Ukraina
    А кинжалы NSKK, почему Вы исключили? С ув.
     
    Killer-Igel подобається це.
  8. hantervitaliy

    hantervitaliy Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    2.515
    Адреса:
    Ukraina
    Вы насчёт ножен написали, что ножны и подвес от СС, прочтите Ваше описание в первом посте. С ув
     
    Хонекер подобається це.
  9. Basmach

    Basmach Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    103
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    187
    Повідомлення:
    3.786
    Адреса:
    Украина
    Не исключил конечно,просто сс было бы лучше! Но нскк тоже имеет место быть!
     
    CORD., Олег Грабовский та hantervitaliy подобається це.
  10. hantervitaliy

    hantervitaliy Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    2.515
    Адреса:
    Ukraina
    Да и клеймо на подвесе указано производитель по RZM. С ув
     
  11. hantervitaliy

    hantervitaliy Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    2.515
    Адреса:
    Ukraina
    Понятно, да и желание, вполне очень желанно. С ув
     
  12. romarios

    romarios General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    55
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    80
    Повідомлення:
    7.564
    Адреса:
    Украина
    Кинжал действительно относится скорее к НСКК ,чем к СС,по таблетке сложно сказать по этим фото,птица же видится копийной,по цене за все в этом состоянии думаю в районе 400-500 у,е.Это если с девизом все в порядке,которого не видно ни на одном из фото!
     
    vrostoka, \Lisovik/, Miklos та 2 іншим подобається це.
  13. PavelValereevich

    PavelValereevich Major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    142
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    246
    Повідомлення:
    6.312
    Адреса:
    украина
    Орел видится левый, ручка раздолбанная , недавно продал свой , в гораздо лучшем виде за 400 .