Штык унтер м95.

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем zilkin, 10 сен 2023.

  1. zilkin

    zilkin Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.218
    Адрес:
    Степь
    Приветствую!
    Попался такой унтер.Кнопка рабочая ,ножны идеал состояние на фото.Какова его цена на сегодняшний день?
    Заранее благодарен.
     

    Изображения:

    IMG_20230910_201856.jpg
    IMG_20230910_201836.jpg
    IMG_20230910_201919.jpg
    IMG_20230910_201704.jpg
    IMG_20230910_201950.jpg
    IMG_20230910_195556.jpg
    IMG_20230910_195626.jpg
    kley, \Lisovik/, Sobolevmisha и 5 другим нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. З болота.В лоті тільки кришка.
      300 грн.
    2. Коп.Думаю що це саме цей люк. Товщина приблизно 27-30мм.На фото його видно, на нижній броні, ззаду в...
      5000 грн.
    3. Працює. Весь комплект на продаж. Нічого не розбиваю окремо! Прокладка є. Все ок,на фото..
      52000 грн.
    4. Штангенциркуль RAXA непоганий стан, все на фото.
      1249 грн.
    5. Ключ MASCHINENFABRIK-PENIG, піднятий на місці розбитого танку, довжина 21 см.
      888 грн.
  3. toz1915

    toz1915 Hauptmann

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    1
    Сообщения:
    2.012
    Адрес:
    Украина
    А клеймо производителя ,что то не увидел.Приемка на ножнах есть,на штыке не вижу,предмет красивый,но все же.
     
    Габелла 99 нравится это.
  4. zilkin

    zilkin Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.218
    Адрес:
    Степь
    Всё верно !
    На лезвии нет клейма.Может кто подскажет были на всех или нет?
     
  5. toz1915

    toz1915 Hauptmann

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    1
    Сообщения:
    2.012
    Адрес:
    Украина
    На всех которые мне попадались было.Может в Холодное оружие выставить,там более опытные люди.