Штык унтер м95.

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем zilkin, 10 сен 2023.

  1. zilkin

    zilkin Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.218
    Адрес:
    Степь
    Приветствую!
    Попался такой унтер.Кнопка рабочая ,ножны идеал состояние на фото.Какова его цена на сегодняшний день?
    Заранее благодарен.
     

    Изображения:

    IMG_20230910_201856.jpg
    IMG_20230910_201836.jpg
    IMG_20230910_201919.jpg
    IMG_20230910_201704.jpg
    IMG_20230910_201950.jpg
    IMG_20230910_195556.jpg
    IMG_20230910_195626.jpg
    kley, \Lisovik/, Sobolevmisha и 5 другим нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Знак, накладка. 47 піхотна дивізія США. Матеріал олов'яниста в бронза.
      500 грн.
    2. Крыло от орла на пикель - копанное
      250 грн.
    3. 7.Капен Ерцгерцог Фрідріх Австро Угорщина
      1300 грн.
    4. Коп . 3 буквы с погон российского императорского солдата , детали подбородочного ремешка , дукач...
      280 грн.
    5. Крыло от орла на пикель- копанное
      250 грн.
  3. toz1915

    toz1915 Hauptmann

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    1
    Сообщения:
    2.012
    Адрес:
    Украина
    А клеймо производителя ,что то не увидел.Приемка на ножнах есть,на штыке не вижу,предмет красивый,но все же.
     
    Габелла 99 нравится это.
  4. zilkin

    zilkin Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.218
    Адрес:
    Степь
    Всё верно !
    На лезвии нет клейма.Может кто подскажет были на всех или нет?
     
  5. toz1915

    toz1915 Hauptmann

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    1
    Сообщения:
    2.012
    Адрес:
    Украина
    На всех которые мне попадались было.Может в Холодное оружие выставить,там более опытные люди.