Орел с гранатой 50

Dieses Thema im Forum "Медалі та знаки" wurde erstellt von plotnik, 3. Sep. 2023.

  1. plotnik

    plotnik Oberfeldwebel

    Beiträge:
    509
    Ort:
    Европа
    Здравствуйте. Попался такой знак. На определение.
     

    Images:

    20230903_205547.jpg
    20230903_205559.jpg
  2. Интересные лоты

    1. До Вашої уваги фрачний набір з нагород на німецького ветерана парашутиста люфтваффе періода Третього...
      2200 грн.
    2. Звезда восточных добровольцев 57 в серебре с мечами.Клейм нет
      2000 грн.
    3. Серебро 925. 25+ грамм Орден за 85 год. Юбилей.
      2978 грн.
    4. Латунная колодка, фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочта или Новая Почта - оплата ус...
      180 грн.
    5. Відмінник реставрована заколку на винт. Стан чудовий все по фото.
      250 грн.
  3. ivanov1

    ivanov1 Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    263
    Лоты
      на продаже:
    37
      проданные:
    436
    Beiträge:
    4.901
    Ort:
    Украина
    Allgemeinessturmabzeichen-
    У Вас еще и номерной.
     
  4. maric

    maric Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    90
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    157
    Нужны хорошие фото.
     
  5. plotnik

    plotnik Oberfeldwebel

    Beiträge:
    509
    Ort:
    Европа
    Спасибо.Комрад ivanov1 дал верный ответ.И да,это настоящий.
     
  6. maric

    maric Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    90
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    157
    Был такой
    137551398.jpg 137551399.jpg
     
    240оsb und plotnik gefällt das.
  7. флегМАТ

    флегМАТ Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    57
    Дійсно схоже на справжній копаний знак, характерна корозія цинку присутня. Це він ще й непогано зберігся.
    Тут доступно написано про них: https://www.mihistory.kiev.ua/reich/orden/znak-ob-st.htm
     
  8. HellHound

    HellHound Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    -1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Уж очень интересно - какая судьба знака? Предмет высочайшего класса.
     
    nik1917, plotnik und minitarn3838 gefällt das.