Приборы от шашки образца 1927 года

Тема у розділі 'Росія', створена користувачем sergei7707, 3 вер 2010.

  1. sergei7707

    sergei7707 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    361
    Лоти
      на продажу:
    18
      продані:
    704
    Повідомлення:
    3.200
    Адреса:
    Украина
    Подскажите сколько стоит то что осталось от шашки образца 1927 года . Всем откликнувшимся заранее огромное спасибо :beer:
     

    Images:

    CIMG7477.JPG
    CIMG7476.JPG
    CIMG7474.JPG
    CIMG7473.JPG
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 28 шт.)
      Тубуси РПГ 26 з задньою кришкою. Колекційний супер стан. В кількості.
      1350 грн.
    2. Заводські репліки кокард СС. Мають клейма. Покриті сріблом і штучно зістарені в заводських умовах. Н...
      270 грн.
    3. Чайник солдатський РІА 7 л важкий мідний, полковий, все рідне(кришка, ручка), можна використовувати...
      3625 грн.
    4. Сотейник мідний вінтажний виробництва Франціі
      380 грн.
    5. Кожух мех овчина новый Бекеш армейский СССР размер 50, год выпуска 1972 , моли нет загрязнения от хр...
      6000 грн.
  3. pocapo

    pocapo Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    1.749
    Адреса:
    Украина
    если лезо более-менее -2оо баксов.
     
  4. Erna

    Erna Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.320
    Адреса:
    Севастополь
    400 гр (мое мнение, исходя из того что латунь не сложно приобрести от 50 до 100 гр за единицу в зависимости от детали, в этой шашке ценное стакан и пятка)
     
  5. Erna

    Erna Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.320
    Адреса:
    Севастополь
    там пол лезвия только
     
  6. sergei7707

    sergei7707 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    361
    Лоти
      на продажу:
    18
      продані:
    704
    Повідомлення:
    3.200
    Адреса:
    Украина
    Лезвие обломано грубо говоря большая оловина, оталосьот рукоятки 50 см.
     
  7. pocapo

    pocapo Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    1.749
    Адреса:
    Украина
    тем не менее ..только детали ножен стакан-3оогрв. кольца по 1оо. устье 25огрв ручка 5оо. лезо 2оогрв =1450грв.
     
  8. Erna

    Erna Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.320
    Адреса:
    Севастополь
  9. E.Sibert

    E.Sibert General-leutnant

    Повідомлення:
    14.126
    Адреса:
    Львов
    Загнул дружище!;) Цены на слете в Киеве были такими: Навершие рукоятки 300гривень - с колосьями, 100-150 гривень со звездой. Нижняя часть рукоятки 150-200 гривень. Устье ножен стальное с латунной скобой - 100 гривень, гайки на ножны по 60-100 гривень (в зависимости от креплений для штыка). Наконечник ножен стальной - 50-70 гривень. Это все детали в состоянии копа. Земляк со Львова продавал целую связку запчастей от ножен по 50-60 гривень за штучку.....:)
     
  10. Vilen

    Vilen Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    189
    Адреса:
    Украина
    ну повезло тебе у нас в на краю копытце само стоит 100 бакинских... кто так цены занижает я хз но за 400 грн пусть лежит дома.... их нетак уж и много чтоб так дешиво отдавать.... мое мнение до 200 баксов потянет.
    ( я продал такой же комплект без лезвия за 1300 грн ....)
     
  11. Vilen

    Vilen Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    189
    Адреса:
    Украина
    я вот если чесно заметил такую стратегию некоторых камрадов- пишут низкие цены а потом по этим ценам предлагают тебе купить их, или еще ниже... зато те кто ценит и знает дают в 5 раз больше....
    Мужики давайте адекватные цены на товар .!!!! этот лот потянет на 1000 грн это минимум!!!
     
  12. vrostoka

    vrostoka Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.185
    Адреса:
    Украина
    Уважаемый Vilen так дайте Камраду ядумаю он судовольствие Вам отдаст эти запчасти.С ув.V
     
    1 людині також подобається це.
  13. Erna

    Erna Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.320
    Адреса:
    Севастополь
    ответ по копытцу http://reibert.info/forum/showthread.php?t=120489 - очередь не стоит