Gr.Eisb.Pion.Kw. Kol.527 - Frw.13

Тема у розділі 'Erkennungsmarken', створена користувачем Held, 21 бер 2007.

  1. Held

    Held Leutnant

    Повідомлення:
    3.839
    Адреса:
    ...
    Gr.Eisb.Pion.Kw.
    Kol.527 - Frw.13

    Так что ж это за колонна у этого добровольца?
    В набивке есть Kw.Kol. -KraftwagenKolonne автомобильная колонна и присутствует Eisb.- Eisenbahn - железнодорожный; железная дорога;
    Как это все собрать вместе?
    Помогайте :confused:
     
  2. Цікаві лоти

    1. Предложу жетон 3йРейх
      1300 грн.
    2. Предложу жетон 3йРейх,пустой
      200 грн.
    3. З болота.шрифт мілкий, видно слабувато. Обговорення тут:- https://reibert.info/threads/stab-div-nach...
      1300 грн.
    4. Лоз капсула ркка оригінал, не репліка. Матеріал бакеліт, клейма всередині кришки. Вкладиш чистий, к...
      500 грн.
    5. Предложу половинку жетона Organisation Todt 3й Рейх
      1000 грн.
  3. Held

    Held Leutnant

    Повідомлення:
    3.839
    Адреса:
    ...
    Может автомобильная колонна саперов,едущих своим ходом по ж/д дороге? Ведь были же у них броневечки такие.
     
  4. бетман

    бетман Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.811
    Адреса:
    Московия
    А вот ин он
     

    Images:

    l230_53.jpg
  5. Held

    Held Leutnant

    Повідомлення:
    3.839
    Адреса:
    ...
    он, собственно...
     

    Images:

    Саперная колонна.jpg
  6. OST

    OST Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    3.012
    Адреса:
    Kiew Reichskommissariat Ukraine
    Это grose Eisenbahn Pionier Kraftwagen Kolonne
     
  7. Held

    Held Leutnant

    Повідомлення:
    3.839
    Адреса:
    ...
    А я о чем? Как по русски то?:eek:
     
  8. OST

    OST Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    3.012
    Адреса:
    Kiew Reichskommissariat Ukraine
    Че ж тут сложного?;) Большая железнодорожно-саперная автомобильная колонна.
     
  9. Ace

    Ace Oberschütze

    Повідомлення:
    412
    Адреса:
    Москва
    Grosse - большая( по-немецки :) ) т.е. большая ж\д саперная автоколонна..
     
  10. Gunther Feustel

    Gunther Feustel Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    658
    Адреса:
    Bessarabien Kessel
    Все верно сказано. Большая (по штату, либо по величине и размерам следования, с ремонтной техникой, подъемными кранами и прочим оборудованием) автомобильная колона желехнодорожных войск...Железнодорожные войска занимались - починкой жд мостов, их строительством, ремонтом жд полотен, наведением и строительсвом новых, также работы по строителству жд полотен для огромных пушек по типу Карла да и многим чем...так сразу и не упомнишь...давно это было :D
     
  11. Held

    Held Leutnant

    Повідомлення:
    3.839
    Адреса:
    ...
    Спасибо, раъяснили. Понял . Просто в одно логическое предложение по русски не мог связать.