Ніж розвідника нр-40

Тема у розділі 'Росія', створена користувачем DarkSide18, 26 тра 2023.

  1. DarkSide18

    DarkSide18 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    11
      продані:
    74
    Повідомлення:
    1.556
    Адреса:
    Житель планеты Земля
    Доброго дня. Підкажіть будь ласка по ножу. Хтось каже післявоєнний, дехто каже не оригінал. На ножнах є клейма. Всім дякую.
     

    Images:

    IMG_20230525_011632.jpg
    IMG_20230525_011635.jpg
    IMG_20230525_011643.jpg
    IMG_20230525_011705_1.jpg
    IMG_20230525_011711.jpg
    IMG_20230525_011653.jpg
    IMG_20230525_011733.jpg
    IMG_20230525_011744.jpg
    IMG_20230525_011750.jpg
    casperovi4 та Otryta подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Комплект различных выколоток, пробойцев. Молоток со сменными насадками. Пинцет Размер чемоданчика 22...
      1600 грн.
    2. Армейский полевой столовый набор Бундесвера (4 в 1) Feldessbesteck orig. Bw (4-tlg.) - Армейский по...
      950 грн.
    3. 7500 грн.
    4. Капюшон к английской армейской парке DDPM. По бирке, он предназначен для парки с размером груди 96 с...
      250 грн.
    5. (в наявності 20 шт.)
      Оригинал, состояние склад
      230 грн.
  3. dimarik

    dimarik Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    43
    Лоти
      на продажу:
    19
      продані:
    76
    Повідомлення:
    1.026
    Адреса:
    Киев
    Все добре,післявійна.
     
    Каролин подобається це.
  4. 24Stalker

    24Stalker Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    422
    Адреса:
    Харьков
    Клин смущает.
    Похож на новодел.
     
  5. DarkSide18

    DarkSide18 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    11
      продані:
    74
    Повідомлення:
    1.556
    Адреса:
    Житель планеты Земля
    То клинок сучасний а решта оригінал?
     
    Otryta подобається це.
  6. Sobolevmisha

    Sobolevmisha Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    245
    Адреса:
    Черноморск
    Я уже писал, оригинальный ,послевоенный на41. Клинок на послевоенных ножах был хромирован.
     
    zubrik та DarkSide18 подобається це.
  7. 24Stalker

    24Stalker Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    422
    Адреса:
    Харьков
    Внимательно посмотрите на клин и на расклеп..
    Он менялся..
    И Очень смущает аутентичность самого клинка.
    К остальному вопросов нет.Полностью с Вами соглашусь.Но клин не оригинал.
     
  8. Sobolevmisha

    Sobolevmisha Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    245
    Адреса:
    Черноморск
    Посмотрите ,возможно на обухе клинка(ближе к гарде),есть небольшое клеймо?
     
  9. Sobolevmisha

    Sobolevmisha Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    245
    Адреса:
    Черноморск
    Иногда не держа нож в руках бывает сложно на 100,% сказать оригинал или нет.вот фото двух безвопросных клинков, подскажите разницу. Может я и ошибаюсь
     

    Images:

    Screenshot_20230527-111051~2.png
    Каролин та casperovi4 подобається це.
  10. DarkSide18

    DarkSide18 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    11
      продані:
    74
    Повідомлення:
    1.556
    Адреса:
    Житель планеты Земля
    Клеймо не знайшов
     
    Otryta подобається це.
  11. dmtr

    dmtr Obergefreiter

    Повідомлення:
    96
    Адреса:
    Киев
    нормальний післявоенний НР
     
  12. healthic

    healthic Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    12
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    22
    Повідомлення:
    90
    Адреса:
    Україна мати
    Как по мне, то только дерево оригинал... Гарда левая , сильно новая.. +расклеп.. И изгиб..
    За сам клин не скажу...
     
  13. DarkSide18

    DarkSide18 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    11
      продані:
    74
    Повідомлення:
    1.556
    Адреса:
    Житель планеты Земля
    Думки розділились. Ясно що нічого не ясно
     
  14. Sobolevmisha

    Sobolevmisha Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    245
    Адреса:
    Черноморск
    Если есть возможность ,сделайте фото гарды в другом ракурсе и все вопросы уйдут.
     
    healthic подобається це.
  15. unteroff

    unteroff Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.482
    Адреса:
    сказка
    Клеймо должно быть внизу клинка между Гардой и режущей кромкой
    Нож нормальный может и разбирался
     
  16. DarkSide18

    DarkSide18 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    11
      продані:
    74
    Повідомлення:
    1.556
    Адреса:
    Житель планеты Земля
    На післявоєнних не повинни бути. Є різні варіанти
     
  17. healthic

    healthic Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    12
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    22
    Повідомлення:
    90
    Адреса:
    Україна мати
    Доброго день, стоп , подскажите все ттх .. для реального понимания ..