Кража содержимого на Новой почте

Discussion in 'Чорний список' started by Roliberg, May 20, 2023.

  1. Roliberg

    Roliberg Oberschütze

    Messages:
    14
    Location:
    Планета Земля
    Всем здравствуйте. Ситуация такая, хорошо общались с данным субъектом в течение пару месяцев. По доверию получил мр-654к на модернизацию, и две кобуры по новой почте. После получения посылки 3-м лицом (сыном товарища) сказал, что пришла книга и две выше упомянутые кобуры. Клянётся, что он здесь не причём и грешит на почту или на отправительное лицо. Не знаю, банальное лицемерие или очень неприятное обстоятельство (ближе склоняюсь к первому варианту). Очень хочу узнать мнение Камрадов. Всем Мира и Благополучия. С Уважением.
     
    Wadospyro, Aeternum, Tartar and 2 others like this.
  2. Интересные лоты

    1. Оригинальная армейская флисовая куртка для флота США. Цвет чёрный. Флис по плотности как общевойсков...
      1100 грн.
    2. Оригинальная армейская флисовая куртка для флота США. Цвет чёрный. Флис по плотности как общевойсков...
      1100 грн.
    3. Микрофлис германского контингента NATO в Афганистане (провинция Кундуз). Оригинал. На груди вышивка...
      950 грн.
    4. (в наличии 2 шт.)
      Оригинальная армейская флисовая куртка для флота США. Цвет чёрный. Флис по плотности как общевойсков...
      1100 грн.
    5. Флисовая армейская куртка. Размерной бирки нет, судя по замерам это вероятно М, но проверяйте по зам...
      100 грн.
  3. Олег Грабовский

    Олег Грабовский Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    39
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    80
    Messages:
    1,459
  4. Maks93_1001

    Maks93_1001 Oberschütze

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    13
    Location:
    Київ
    Я від себе скажу що працював з вищезгаданим камрадом.
    Особисто мені довелося з ним співпрацювати два рази, перша угода на 3000 була накладним, то був мисливський ніж, а друга річ цікавіше, за яку я оплатив 9300 зразу, і проблем не виникло
    Всяке буває, но тут стають питання які ставлять сумніви щодо вашого звинувачення.
    По перше шахраї зникають зразу , а цей з вами спілкувався, доказував вам..
    По друге по вашим словам спілкувалися пару місяців, і щоб вас кинути?
    По третє ви сказали що він вернув кобури які чомусь не забрав, якщо так подумати то досить ймовірно що основний предмет могли витягнути на пошті а саме непотрібне залишили ну і компенсували вагу якоюсь книгою.
    Тут дійсно треба вам було спочатку ретельно поговорити з ним і вияснити напевне що це саме шахрайство а не черговий промах поштової служби, то ж вважаю створену тему поспішними висновками
    З пов
     
  5. Joker54(36)

    Joker54(36) Obergefreiter

    Messages:
    68
    Location:
    Kiev
    Спасибо всем кто отозвался обо мне, и отдельное "спасибо" данному форумчанину за тему и отзыв. Но я никого не кинул, не собирался и не планирую. Так как это самый низкий поступок, который может совершить человек.
     
    Wadospyro, zubrik, Афил and 2 others like this.
  6. Joker54(36)

    Joker54(36) Obergefreiter

    Messages:
    68
    Location:
    Kiev
    Не для флуда, но после долгих попыток поймать кого-то на почте, у меня приняли заявление. Сообствено вот подтверждение моих слов, мною была написана заява на имя старшей в отделении, что отвечает за почтомат. К заяве добавил все необходимые фото, включая того что и получил. Надеюсь на быстрое и грамотное решение, со стороны новой почты. IMG_20230523_141826_451.jpg
     
    Oprishok, Roliberg, zubrik and 3 others like this.
  7. Aeternum

    Aeternum Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    61
    Location:
    Харків
    И видео распаковки прикрепите....
     
  8. Joker54(36)

    Joker54(36) Obergefreiter

    Messages:
    68
    Location:
    Kiev
    К сожалению видео распаковки нет, да и не блогер я, чтобы снимать открытие посылок. Вот фото которые мне сбросил малой товарища на момент получения IMG_20230523_144934_144.jpg IMG_20230523_144934_263.jpg IMG_20230523_144934_470.jpg
     
    zubrik likes this.
  9. Joker54(36)

    Joker54(36) Obergefreiter

    Messages:
    68
    Location:
    Kiev
    И вот что я обнаружил когда посылка оказалась у меня IMG_20230519_122939_255.jpg IMG_20230519_122939_149.jpg IMG_20230519_122939_670.jpg IMG_20230519_122939_800.jpg
     
    zubrik likes this.
  10. Roliberg

    Roliberg Oberschütze

    Messages:
    14
    Location:
    Планета Земля
    Добрый вечер. Как оказалось вина новой почты... Прошу Прощения у данного Человека за недоверие и клевету. Всем Мира и Благополучия. С Уважением.
     
  11. Wadospyro

    Wadospyro Major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    263
    Лоты
      на продаже:
    49
      проданные:
    681
    Messages:
    2,922
    Location:
    Україна
    Так давайте вже до кінця історію. Цікаво ж:eek:
     
  12. Roliberg

    Roliberg Oberschütze

    Messages:
    14
    Location:
    Планета Земля
    "Ваша заява була розглянута адміністрацією ТОВ Нова пошта.
    Вивчаючи історію пересування вантажу, а також камери відеоспостереження ми переконалися що Ваша посилка була дійсно втрачена в дорозі, но крім цього нами було виявлено те що вантаж був недостатньо надійно запакований що суттєво змінює ситуацію.
    Посилаючись на умови користування послугами нашої компанії, включно з порушенням вимог пакування відправлення ми не можемо надати Вам компенсацію в повному обсязі, натомість ми підготували Вам спеціальний подарунок від компанії в якості вибачення за незручності."

    Вот, что ответил оператор Новой Почты. За книгу, которая была подложена в посылку-нету и слова. Если ещё что-то интересует, то спрашивайте, с удовольствием отвечу. С Уважением.
     
  13. Wadospyro

    Wadospyro Major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    263
    Лоты
      на продаже:
    49
      проданные:
    681
    Messages:
    2,922
    Location:
    Україна
    Оце да))
    Вам, мабуть, сюди https://reibert.info/threads/nova-poshta.189186/page-160
     
  14. Cracker

    Cracker Major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    3,688
    Location:
    Украина
    Как изначально был упакован предмет ?
    Почему ударение именно на упаковке?
     
    Д@цент likes this.
  15. Joker54(36)

    Joker54(36) Obergefreiter

    Messages:
    68
    Location:
    Kiev
    Упаковка была в жёлтом пакете. Но пакет был либо разорван либо б/у. Так как по фото, которые сбросил мне малой, который получал это видно. Я думаю эти пидарюги, друг друга прикрывают и чтобы не проводить рассмотрение заявления, должным образом, отбиваются всякими подарками от клиентов.
     
    Ph@ntom likes this.
  16. Витт

    Витт Oberst

    Messages:
    3,588
    Location:
    Украина
    Ви в своїй заяві теж не вказали, що за предмет був надісланий.Тому така відповідь. Це перше. Додам від себе, як можна було предмет відправляти в звичайному 'жовтому' пакеті? Вирішили зекономити на пакуванні?
     
    Ph@ntom, Yuriy Grigorev and Cracker like this.
  17. Cracker

    Cracker Major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    3,688
    Location:
    Украина
    По этому я выше и поинтересовался за упаковку.
    Предмет в пакете , получал малой , отношение более чем похерестическое.
    Кражу это не оправдывает , но нужно немного серьёзней относится к вопросу .
     
    Ph@ntom and Витт like this.
  18. barabak

    barabak Stabsgefreiter

    Messages:
    189
    Location:
    Kyiv
    А чому не в пакеті? Бо в пакеті зазвичай на пошті крадуть?
     
  19. Roliberg

    Roliberg Oberschütze

    Messages:
    14
    Location:
    Планета Земля
    В заяве указал, просто не показал здесь этого. Отправлял не я, поэтому точного ответа Вам дать не смогу, к сожалению.