Собственно, шведская фляжечка, которую во время войны юзали финские товарищи. чуток устала - чехол имеет дырочку (на фото) и низ фляги с небольшими вмятинами (на фото), кроме того, ремешок, что соединяет крышку и корпус от времени перетерся. Фляга не протекает, не дырявая, без снега, пригодна к питью. хочу 100 грн, но торг уместен. если что - http://www.worthpoint.com/worthopedia/wwii-ww2-style-finland-finnish-bread-bag-canteen кое-что по шведским флягам в Финляндии.