По магазинам : они были полностью пластиковые,потом стали со стальными губами, также имеются адаптеры для магазинов от других моделей оружия . Изделие набирает популярность у американцев и невозможно поверить ,что магазины исчезают. Возможно,снимают именно полностью пластиковые
Последняя на сегодня версия магазина - пластиковый изогнутый, в отличии от предидущей версии губки пока в норме.
М tac agent elite рюкзак зачётный, если не жалко 5600гр. Как раз по размеру. Сумка родная великовата. Стс из 16 патронов,когда пристреливал колиматор и лцу, 2 невыброса гильзы.
Патроны нормальные купить. Проблема не в цвиркуне, а в качестве патронов стс. В магазине сказали что могли тупо пороха не досыпать. Рассказали ,что были случаи когда келтеки саб 2000, с патроном стс,тупо разрывало. Но цвиркун покрепче. Эксперт друг сказал, что гильзы у стс ніякі. Пс. Мало что в этом понимаю, написал то, что услышал.
Вот и не буду стрелять стс с килтека... магтеч норм ? Америка, или Бразилия, думаю килтеку понравится...
Есть ветка здесь. Называется 9×19,9×21 тахо Там комрады релодяд. Всё про этот движ. https://reibert.info/threads/9x19-9x21-i-porox-taxo-nemnogo-receptury.1077144/
При разборке для чистки выпала маленькая пружинка, похожа на цифру 9. Откуда она кто то может подсказать? вроде все работает как нужно, но еще не стрелял.
Пин, который удерживает ствольную коробку , тот что у приклада, вы его выдавливали, чтобы разобрать карабин