Наган царь на оценку

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем ГригорийМелеховъ, 9 дек 2022.

  1. ГригорийМелеховъ

    ГригорийМелеховъ Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    19
    Адрес:
    Кропивницкий
    Доброго времени суток. Достался вот такой агрегат, прошу помощи с оценкой. Солдатская версия (без самовзвода).Проглядывается снизу под названием завода циферка 17. Кроме тех клейм что на фото, никаких больше нет. Есть не большой свищ в том месте где ходит ползун. Ручки самодел, нет средника. Собачка самодел. Имеется треснутая шомпольная трубка, самого шомпола не имеется. Так же на месте пружины створки металлическая пластина, створка самодел. Кем то спилена часть ствола с мушкой.
    С уважением.
     

    Изображения:

    IMG_20221209_145930.jpg
    IMG_20221209_145940.jpg
    IMG_20221209_145710.jpg
    IMG_20221209_145247.jpg
    IMG_20221209_145354.jpg
    IMG_20221209_145646.jpg
    IMG_20221209_145811.jpg
    Последнее редактирование: 9 дек 2022
  2. Интересные лоты

    1. 200 грн.
    2. Для реставрации гренады (на кивер / патронную сумку) или для оформления Пересылка Укрпочтой и Новой...
      100 грн.
    3. На Немецкий пикель шлем
      1200 грн.
    4. Редкая императорская немецкая военно-морская фуражка "SMS Derfflinger". Образец синего тип...
      16000 грн.
    5. Усики крепление Ополченческого креста видать были оторваны от креста остатки олова Не из земли!!!!По...
      100 грн.
  3. иж27

    иж27 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    547
    Лоты
      на продаже:
    168
      проданные:
    1.248
    Сообщения:
    824
    Адрес:
    Киев
    Учитывая множество внесённых изменений 8000 грн плюс минус 1000 грн.
     
    kripers338 нравится это.
  4. ГригорийМелеховъ

    ГригорийМелеховъ Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    19
    Адрес:
    Кропивницкий
    Принял, спасибо
     
    иж27 нравится это.
  5. иж27

    иж27 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    547
    Лоты
      на продаже:
    168
      проданные:
    1.248
    Сообщения:
    824
    Адрес:
    Киев
    Дождитесь щас компетентные проснуться к вечеру.
     
    kripers338 нравится это.
  6. ГригорийМелеховъ

    ГригорийМелеховъ Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    19
    Адрес:
    Кропивницкий
    Ждем-с
     
    иж27 нравится это.
  7. Олег Грабовский

    Олег Грабовский Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    39
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    80
    Сообщения:
    1.453
    8000 за что? Убитый временем и чёрной краской предмет? Недавно в лучшем состоянии ушёл за копейки (1900 гривен если быть точным). Поэтому о никаких 8000 говорить не стоит. Максимум 2500-3000 и то из-за барабана в предмете.

    Р.S. Предмет за 1900 гривен.
    https://reibert.info/lots/nagan-konstruktor-v-umili-ruki.962444/
     
    kripers338, Денис 5.45, zubrik и 7 другим нравится это.
  8. 24Stalker

    24Stalker Oberfeldwebel

    Сообщения:
    422
    Адрес:
    Харьков
    Сами то 8000 заплатили бы за такое??????
     
    иж27, комотд и Олег Грабовский нравится это.
  9. иж27

    иж27 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    547
    Лоты
      на продаже:
    168
      проданные:
    1.248
    Сообщения:
    824
    Адрес:
    Киев
    Виноват рассматривал при плохом освещении дали свет прозрел с оценкой в 2500 согласен.
     
  10. RIHARD 77

    RIHARD 77 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Сообщения:
    932
    Адрес:
    Україна Кривий Ріг
    Панове,а шо це розділ ,,Сколько стоит,,???
     
    VitalicBondarchuk1974 и \Lisovik/ нравится это.
  11. Олег Грабовский

    Олег Грабовский Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    39
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    80
    Сообщения:
    1.453
    Да что уж поделать, и разве вы сами никогда не ошибались разделом?
     
  12. RIHARD 77

    RIHARD 77 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Сообщения:
    932
    Адрес:
    Україна Кривий Ріг
    Не буду казати шо не грішив,але на мою думку треба було підсказати камраду що розділ не відповідний.:beer:.Всім Миру та Перемоги.