Взаємозаміняємість

Тема в разделе "Вогнепальна зброя та боєприпаси", создана пользователем Gal_1c1a, 4 дек 2022.

  1. Gal_1c1a

    Gal_1c1a Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    39
    Сообщения:
    158
    Адрес:
    Броди
    Вітаю підкажіть по темі
    Чи підходять на раму стволи чи стволи на рами (реверси) з к98 на vz29 чи навпаки мається на увазі крок різьби чи закрутиться чи ні і чи на приклад рама vz29 ляже на ложе
    Дякую за підказку з повагою всім добра миру і перемоги
     
    Олег Грабовский нравится это.
    1. Новый, заводской удлинитель-насадка для гладкоствольного ружья АRmsan A612 в 12калибре, имеется Внут...
      2500 грн.
    2. Гвинти кріплення лобовой частина на ТОЗ 34. Нові
      800 грн.
    3. Гвинти крішення лобовой коладьи на Тоз 34.. Нові.
      800 грн.
    4. (в наличии 2 шт.)
      Магазин к Сайга .410 под короткий патрон, позволяющий, при использовании вставки https://reibert.in...
      2650 грн.
    5. Новоробний гвинт для піджиму цівки з стволом. (з'єднувальний), для гладкоствольної помпової руш...
      200 грн.
  2. 24Stalker

    24Stalker Oberfeldwebel

    Сообщения:
    422
    Адрес:
    Харьков
    Да рама и резьба одинаковая.
    И ствол вкрутится и рама в дерево ляжет.
    Могут быть проблемы только с не совпадением......Тоесть ствол может недокручиваться или прокручиваться немного больше.
    Но у немцев,чехов ,поляков,бельгийцев,сербов,......и тд.,это встречается не часто.
    Например у моськи,ствол к раме четко подходит только в 1-2 случаЯх из 10.
    А у иностранщины наоборот 1-2 из 10 не подойдут.
    Как-то так.
     
    Gal_1c1a, Олег Грабовский и Yuber нравится это.
  3. Gal_1c1a

    Gal_1c1a Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    39
    Сообщения:
    158
    Адрес:
    Броди
    Суть в чому
    Маю к 98 і vz 29 і хочу в раму vz вкрутити трубу від к98 але незнаю чи під ложе підійде к 98 рама vz 29 і в цю раму ствол к 98 з повагою дякую
     
    Олег Грабовский нравится это.
  4. 24Stalker

    24Stalker Oberfeldwebel

    Сообщения:
    422
    Адрес:
    Харьков
    Да подойдет...
    В дерево ляжет хоть в немецкое,хоть в польское.
    Возможно немножко придется повозиться со стволом.
    Или подкладывать под резьбу или чуточку сошлифовывать со стороны патронника.
    Но это с вероятностью в 10-15 %..Если не повезет.
    Или откручивать и провазрачивать базу прицельного и мушку.
    Но опять же-вероятность не особо велика.
    Как правило становится хорошо.
    И чех и поляк и немец.
    Даже гевер 98 поедет.
     
  5. Gal_1c1a

    Gal_1c1a Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    39
    Сообщения:
    158
    Адрес:
    Броди
    Щиро дякую за допомогу