Муки выбора активный наушников и гарнитуры.

Тема у розділі 'Різне військово-тематичне', створена користувачем VladSS1488, 26 жов 2022.

  1. VladSS1488

    VladSS1488 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    688
    Адреса:
    Украина
    Всем привет! Мужчины, рассматриваю себе активные наушники.

    Выбор пал на walkers razor вместе с гарнитурой. Кто- что может о них сказать?
    Стоит их брать или может лучше отдать предпочтение аналогам ?
    p.s. EArmor не рассматриваю.
     

    Images:

    717D6EED-FB0F-4E82-8C98-6B166EB2E205.jpeg
    2EAEB067-C9DD-4B1E-9E5D-81C5219FF0F3.jpeg
  2. Цікаві лоти

    1. Рідкісна нашивка німецького Гітлерюгенду - Marine-HJ. Екзамен по морських видах спорту Рейху, катего...
      2500 грн.
    2. Оригінали з власної колекції. Все, як на фото, без втручань. Цілі кріплення! Метеріал скоріш за все...
      1750 грн.
    3. Рідкісний Орел на головний убір кригсмарине, для півдейного фронту (африка). Чудовий стан
      3600 грн.
    4. (в наявності 10 шт.)
      Загальновійськова петлиця. Нуляча!
      600 грн.
    5. Оригинальные японские маршевые ботинки времён Второй Мировой. Чердачные. Подкованы родными набойками...
      2500 грн.
  3. Pike2

    Pike2 Schütze

    Повідомлення:
    21
    Адреса:
    Київ
    Добрый день.
    Вопрос немного не по теме, но почему не рассматриваете Earmor?
    Спрашиваю из-за аналогичных мук выбора активных наушей, но выбор пал на Earmor.
    Может там есть существенные минусы, которые не обнаружил в описаниях и отзывах.
     
    VladSS1488 подобається це.
  4. VladSS1488

    VladSS1488 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    688
    Адреса:
    Украина
    Я слышал от пользователей, что после длительной эксплуатации у них сыпится пластик, становится хрупким… С Ув.
     
  5. міша

    міша Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    11
    Повідомлення:
    289
    Адреса:
    Західна Україна
    В мене навушники walkers razor служать пів року,без нарікань.Правда без гарнітури.Сам артилерист.Користуюсь кріпленнями на каску.
     

    Images:

    IMG_20221109_205015_134.jpg
    Стос та VladSS1488 подобається це.
  6. Стос

    Стос Obergefreiter

    Повідомлення:
    152
    Віпахали 7 років також без гарнітури. Дуже задоволений. AAD34DC1-45DF-41DF-B6DF-5480D62987DC.jpeg
     
    VladSS1488 подобається це.