Брюки флектран BW(?)

Dieses Thema im Forum "Що це таке?" wurde erstellt von hantervitaliy, 8. Sep. 2022.

  1. hantervitaliy

    hantervitaliy Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Beiträge:
    2.515
    Ort:
    Ukraina
    Доброго времени суток ув. Форумчане. Попались такие брюки в такой расцветке. Из клейм нашёл только с годом 1979(?),вроде, а может ещё ранее. Обычный флектран то понятно, а тут цвет другой. Да и пошив, ранее такой не встречал, карманы с клапапанами и ещё и двойные. Завтра добавлю ещё дополнительных фото. За ранее Вам благодарен за помощь. С ув.
     

    Images:

    IMG_20220907_131353.jpg
    IMG_20220908_144640.jpg
    IMG_20220908_144653.jpg
    IMG_20220908_144704.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Знак трудового фронту(RAD). Таким дістався.
      500 грн.
    2. Колодка: М'ясо.
      600 грн.
    3. Итальянская медаль.Цинковая.состояние минт.Ленты нет
      6500 грн.
    4. Знак За піхотну атаку, в сріблі. Матеріал: цинк. Чудовий, коллекційний стан.
      3750 грн.
    5. Цинковая версия . Клеймо 3 - производитель Вильгельм Доймер, Люденшайд. Крест в красивой патине,...
      11000 грн.
  3. Nielssen

    Nielssen General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    TarASha, Tartar, duke6kirill und 2 anderen gefällt das.
  4. Nielssen

    Nielssen General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Использовался австрийской армией примерно с конца 1950-х до 1978 года.
    [​IMG]
    Представляет собой камуфляж типа "горох", в котором отчётливо просматриваются мотивы камуфляжа Waffen-SS времён Второй Мировой войны. Состоит из розоватой основы с нанесёнными на неё мелкими пятнами ярко-зелёного, серого, коричневого и чёрного цветов.
    [​IMG]
     
    TarASha, Tartar, duke6kirill und 3 anderen gefällt das.