Брюки флектран BW(?)

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем hantervitaliy, 8 вер 2022.

  1. hantervitaliy

    hantervitaliy Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    2.515
    Адреса:
    Ukraina
    Доброго времени суток ув. Форумчане. Попались такие брюки в такой расцветке. Из клейм нашёл только с годом 1979(?),вроде, а может ещё ранее. Обычный флектран то понятно, а тут цвет другой. Да и пошив, ранее такой не встречал, карманы с клапапанами и ещё и двойные. Завтра добавлю ещё дополнительных фото. За ранее Вам благодарен за помощь. С ув.
     

    Images:

    IMG_20220907_131353.jpg
    IMG_20220908_144640.jpg
    IMG_20220908_144653.jpg
    IMG_20220908_144704.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Итальянская медаль.Цинковая.состояние минт.Ленты нет
      6500 грн.
    2. Колодка: М'ясо.
      600 грн.
    3. Знак польских скаутів, польских "Харцерів". Період видачі 1939-52рр
      320 грн.
    4. Рыцарский Крест Железного Креста 1939 г. (нем. Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes) ------- Из личной к...
      603750 грн.
    5. Медаль за выслугу в Вермахте 4 года.Материал железо магнитное посеребренное.Колодка с родной лентой...
      4200 грн.
  3. Nielssen

    Nielssen General-major

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    6.430
    Адреса:
    Одеса - Україна
    TarASha, Tartar, duke6kirill та 2 іншим подобається це.
  4. Nielssen

    Nielssen General-major

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    6.430
    Адреса:
    Одеса - Україна
    Использовался австрийской армией примерно с конца 1950-х до 1978 года.
    [​IMG]
    Представляет собой камуфляж типа "горох", в котором отчётливо просматриваются мотивы камуфляжа Waffen-SS времён Второй Мировой войны. Состоит из розоватой основы с нанесёнными на неё мелкими пятнами ярко-зелёного, серого, коричневого и чёрного цветов.
    [​IMG]
     
    TarASha, Tartar, duke6kirill та 3 іншим подобається це.