Для чего футляр? Если для бинокля, то для какого?

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем andex7, 9 сер 2022.

  1. andex7

    andex7 Oberschütze

    Повідомлення:
    30
    Приветствую!
    Может, кто знает, что за футляр (фото прилагаю).
    Владелец утверждает, что от советского бинокля.
    Если он и правда от бинокля, то от какой модели?
    С уважением,
    Футляр 090822 11.jpg Футляр 090822 22.jpg
     
  2. Цікаві лоти

    1. Метал кріпкий(дзвенить).Гребінь орігіналь ний .Задута по металу,без шпаклівки .Фото до фарбування і...
      2300 грн.
    2. Ранний алюминевьій обод подшлемника немецкой каски. Есть клейма. Хорошее состояние
      1499 грн.
    3. каска Болгария все дефекты недостатки показал на фото как то так С Уважением !!!
      3000 грн.
    4. Британский стальной шлем- "тарелка" 1942г. Редкий предмет, в хорошем коллекционном состоян...
      5750 грн.
    5. Німецька каска під реставрацію в умілі руки. Метал кріпкий
      1500 грн.
  3. Толык

    Толык Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    27
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    55
    Повідомлення:
    1.603
    Адреса:
    Полісся
    Більше схожий на футляр від фотоспалаху
     
    Мансур Львович подобається це.
  4. andex7

    andex7 Oberschütze

    Повідомлення:
    30
    Забыл указать размеры - 28х22х7 см.
     
  5. preparator

    preparator Obergefreiter

    Повідомлення:
    366
    Адреса:
    Євпаторія/Рівне, Крим- Україна!
    Від електробритви.