Доброго времени, както купил по случаю 20шт касок списаных со склада для сувениров касок СШ 60, и вот одна из них точно одна такая в Украине, подписная внутри и снаружи, будет ли интерес к ней или как обычная? С Ув всем!
Якби вона мала історію з року так 2014го то можливо і коштувала. А так то по ціні звичайної. Можливо і строковик проявляв свою фантазію від скуки..