"Битва под Орионом" Manatsu no Orion

Тема у розділі 'Фільми', створена користувачем REY, 21 сер 2010.

  1. REY

    REY Oberst

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    14
    Повідомлення:
    4.360
    Фильм рассказывает о военно-морском сражении, во времена Второй мировой войны, между Американским линкором и японской субмариной, о сражении двух капитанов…

    IMDB 6.7/10 (58 votes)

    Выпущено: Япония, Asahi Broadcasting Cor
    Продолжительность: 02:00:06
    Озвучивание: Любительское (многоголосое)
    Качество: DVDRip

    Оригинальное название: Manatsu no Orion
    Год выхода: 2009
    Режиссер: Тецуо Шинохара
    В ролях: Яшикуни Дошин, Митсури Фукикоши, Мутсутоши Фурухата, Юта Хираока, Фумио Ито, Кейко Китагава, Тору Масуока, Наойя Матсунага

    онлайн можна посмотреть здесь.


    http://kino-live.org/pro-voinu/709352-bitva-pod-orionom.html

    С Уважением Вячеслав.
     
    1 людині також подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. 10 грн.
    2. 99 грн.
    3. За честное и ...
      45 грн.
    4. Выдан в 1966 году на Бабинина Антона Тихоновича . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!! Лоты...
      160 грн.
    5. Распродажа коллекции . Размер - 32.5 х 23.5 см Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты!!! Лоты раз...
      120 грн.
  3. Milzen

    Milzen Schütze

    Повідомлення:
    72
    Адреса:
    Россия
    а не в онлайн ссылка есть? С торрена желательно
     
  4. Sensei

    Sensei Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.541
    Адреса:
    страна Крошки Цахеса
  5. Milzen

    Milzen Schütze

    Повідомлення:
    72
    Адреса:
    Россия
    Спасибо. Но там регистрация....
     
  6. Freser

    Freser ЗамКомПоМорДе.

    Повідомлення:
    4.736
    Адреса:
    Россия. Кемерово.
    Понравился:smile_12:Даже косяки искать не хочу.
    Только не линкор, а эсминец.
     
    Gunter83 подобається це.
  7. REY

    REY Oberst

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    14
    Повідомлення:
    4.360
    Да Ляпы есть.....
    но фильм хороший.

    С Уважением Вячеслав.
     
  8. MARYAN

    MARYAN Leutnant

    Повідомлення:
    1.634
    Адреса:
    Самбiр/Москва
    Фильм совсем не понравился. Один из критереев фильма это " мелочи" , тчательно проработанные в фильме.
    И когда показывают японских подводников чистеньких и гладко выбритых да еще в белых тапочка ( хорошо хоть мотористов показали грязными) , складывается впечатление что они не на многодневном походе а на прогулке. Главный сюжет (боевае сцены) прериваются лирическими сценами и отступлениями, что портит все удовольствие от просмотра. Фильм у мене не вызвал никаких эмоций, смотрится легко, как приключение и не вызывает переживаний за главных героев.
    И что это за сопли у Американского командира, прям гуманист. Видиш врага уничтожай его сразу а не жди непонятно чего. Фильм не один просмотр.
     
  9. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.669
    Адреса:
    im Ausland
    Конец войны потому и сопли.Это японцы готовы были драться до конца.Лирический фильм.