Приветствую уважаемые форумчане. Прошу подсказать по таким армейским брюкам. Производитель "K. SCHARKER." Присутствует бирка "Армейское имущество". Интересует период выпуска - война или ранняя после? Заранее благодарю за помощь в определении. С уважением, Владимир.
Здравствуйте! По моему мнению, австрийская армия, послевоенные форменные брюки. Кители к ним тоже здесь были в продаже. насколько помню. Аналогичная красно-белая нашивка с маркировкой "HEERESEIGENTUM" у меня на рабочей синей кепке австрийской армии 1978 г.
Рад помочь! Австрийская форма почему-то недооценивается (не столь популярна), и, по-моему, напрасно. Особенно хороша полевая униформа, качеством и функционалом.