Немного фото с раскопок по войне.

Тема у розділі 'Знахідки', створена користувачем эко, 9 лип 2010.

  1. гауляйтер

    гауляйтер Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    683
    Адреса:
    Россия 28-Черкассы
  2. Цікаві лоти

    1. Тяжелый металл, следы серебрения, фото на листе в клетку для масштаба На последнем фото - пример нош...
      120 грн.
    2. Для реставрации гренады (на кивер / патронную сумку) или для оформления Пересылка Укрпочтой и Новой...
      100 грн.
    3. Кокарда европейская летная шитая латунной ниткой вручную - канитель.Судя по короне 1 мировая.Перегля...
      200 грн.
    4. Зацеп на парадный немецкий барабан, без верхнего крепления
      2000 грн.
    5. На Немецкий пикель шлем
      1200 грн.
  3. bundes

    bundes Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    503
    Адреса:
    Белгород
    Зачётный коп!
     
  4. CRYSLER

    CRYSLER Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    3
      продані:
    18
    Повідомлення:
    950
    Адреса:
    Ukraine
    Пряжки жалко, а что комаров нет даже не верится- как вспомниш эти полчища :smile_4:, надо будет завтра мотнуться в ближайший лесок проверить.
     
  5. эко

    эко Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    597
    Адреса:
    Эфиопия
    Их нет в очень жаркую и сухую погоду, а когда становиться прохладнее, комарики вылетают на охоту. :)
     
  6. Collectioner

    Collectioner Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.473
    Адреса:
    Украина
    Зацеп СС это классно ! :smile_12: А фото ремней с пряжками больше нет ? Полотна ремней целы или перерублены, поедены ?
     
  7. CRYSLER

    CRYSLER Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    3
      продані:
    18
    Повідомлення:
    950
    Адреса:
    Ukraine
    Ремень на первый взгляд более-менее целый,но ТС видней. Кстати, а что за почва- глина с черноземом?
     
  8. эко

    эко Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    597
    Адреса:
    Эфиопия
    Один ремень целый, а второму капут. Грунт копается легко, песка в нем много.:)
     
  9. Andrew Reznik

    Andrew Reznik Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    117
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    218
    Повідомлення:
    13.460
    Адреса:
    Корсунський котел.
  10. Vilen

    Vilen Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    189
    Адреса:
    Украина
    коп зачетный!!! мои поздравления
     
  11. Collectioner

    Collectioner Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.473
    Адреса:
    Украина
    Отмойте хорошенько ремешек - авось, клейма СС полезут ! Пряги совсем УГ ? :rolleyes:
     
  12. tarantino666

    tarantino666 Feldwebel

    Повідомлення:
    1.710
    Адреса:
    Украина, Луганск
    хороши шапки!
     
  13. эко

    эко Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    597
    Адреса:
    Эфиопия
    Это скрытая реклама, Брянской фабрики, где сладости делают... вкусные ;)
     
  14. эко

    эко Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    597
    Адреса:
    Эфиопия
    Мы и подвесы для штыков забрали, для проверки на клейма. Может быть... может быть... а на ремне клейм не видно и его укорачивали, перешивали. Немец видимо худел в войну со страшной скоростью! :)
     
  15. эко

    эко Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    597
    Адреса:
    Эфиопия
    спасибо:) хлама много, что верно, то верно
     
  16. Андрей 67

    Андрей 67 Oberschütze

    Повідомлення:
    21
    Адреса:
    Днепропетровск Украина
    Уважаемые. Если знаете подскажите пожалуйста, копает ли кто нибудь на территории Молдавии? Точнее в районе переправ наших войск через р.Днестр в 1941г.
     
  17. Огнемир

    Огнемир Oberschütze

    Повідомлення:
    57
    Адреса:
    Российская Федерация
    красивые фотки, ты ,наверное,проф в этом деле
     
  18. Yako

    Yako Хорунжий Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    3.030
    Адреса:
    Струмилівський УР
    Люди!!!!!!!Теме уже два года!Зачем поднимать?
     
    1 людині також подобається це.