Немецкий жетон

Тема у розділі 'Жетоны', створена користувачем Димитриус, 15 сер 2010.

  1. Продавец Димитриус

    Димитриус Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    752
    Адреса:
    Kuban.
    мой друг года 2 назад нашел немецкий смертник(Туапсинский район,около
    горы Семашхо).один гражданин увидев фото предложил неплохую сумму.Ребята,если не в лом можете оценить?друг мне подсказывает,что это "недобиток", нет точек. Хотя я не знаю толком что это такое.:beer:
    [​IMG]
     
  2. Цікаві лоти

    1. Транспортировочный колпак на миномёт БМ-41. Коп в очень бодром сохране.
      650 грн.
    2. Детали затвора.Копано давно. 20-мм FlaK-30 — базовая модель, буксируемая зенитная пушка на колёсном...
      850 грн.
    3. 3,7 cm Pak 35/36 (нем. 3,7 cm Panzerabwehrkanone 35/36 — «3,7-см противотанковая пушка образца 1936...
      40000 грн.
    4. 150 грн.
    5. По фото
      130 грн.
  3. Краповый берет

    Краповый берет Obergefreiter

    Повідомлення:
    372
    Адреса:
    Украина.
    400 гривен примерно!
    0 ето вроде 1 група крови а дальше чот не получаетса.
     
  4. ЛЕДОКОЛ

    ЛЕДОКОЛ Oberschütze

    Повідомлення:
    175
    Адреса:
    Рио-де-Житомир
    250 грн
     
    2 користувачам це сподобалось.
  5. FOX24

    FOX24 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    32
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    81
    Повідомлення:
    11.224
    Адреса:
    Дніпро
    Что-то он на новодел смахивает. Я в разшифровке жетонов не силен но по-моему здесь написано 262 запасная саперная рота.:eek:
     
  6. Продавец Димитриус

    Димитриус Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    752
    Адреса:
    Kuban.
    не новодел точно.при мне выкопан.Самое смешное,что на привале (по дороге уже домой).
     
  7. бетман

    бетман Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.811
    Адреса:
    Московия
    Уже как то был на обсуждении этот жетон,друг по виду его уже показывал
     
  8. Продавец Димитриус

    Димитриус Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    752
    Адреса:
    Kuban.
    насколько я знаю рота не запасная,а резервная (хотя по сути одно и тоже
    наверное?:)).
    А насчет того что уже обсуждался,возможно,но насколько я знаю
    мой камрад его на WW2 обсуждал.Насчет Reibert'а не знаю:(
     
  9. бетман

    бетман Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.811
    Адреса:
    Московия
    Рота даже не резервная,а учебная по сути
    Да и со времени обсуждения на WW2 мало что изменилось,ценник не поднялся,даже скорее усох.До тысячи рублей стоит этот жетон,баксов за двадцать реальнее его продать
     
    1 людині також подобається це.
  10. Продавец Димитриус

    Димитриус Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    752
    Адреса:
    Kuban.
    Спасибо за пояснения:)