Нова почта

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем vixon, 6 бер 2022.

  1. vixon

    vixon Gefreiter

    Повідомлення:
    96
    Адреса:
    украина Днепропетровская обл.
    Новая почта принимает на пересыл пневматические винтовки или отказываются,потому как нужно переслать в другой город,кто подскажет
     
    1. В комплекті кабура та додатковий магазин. Територіально Хмельницький
      35000 грн.
    2. Курок +тяга+пружина, немного б/у, отличного состояния. Для моделей АЕ/ПГШ 790.
      150 грн.
    3. Продам Форт 12р 2004 року для тих хто розуміе у доброму стані. Настріл незначний, лежав весь час...
      25000 грн.
    4. Камрады к вашему вниманию моя любимая цяцька !!! У меня он с 2016, ну не знаю что может быть проще и...
      37000 грн.
    5. (в наявності 499 шт.)
      Продам резинові кульки 9мм вага(0,5 г.) виготовленні з гуми 7-В-14 Ціна 250грн. за 100шт. Інших розм...
      250 грн.
  2. Omikron

    Omikron Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    137
    Лоти
      на продажу:
    252
      продані:
    332
    Повідомлення:
    322
    Адреса:
    Гадяч
    Я відправляв без проблем
     
    valdemars подобається це.
  3. vixon

    vixon Gefreiter

    Повідомлення:
    96
    Адреса:
    украина Днепропетровская обл.
    И что указывали что пневматика или как дайте знать пожалуйста.
     
  4. салабон 36

    салабон 36 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    494
    Адреса:
    Украина
    вот вы совсем идиот или прикалываетесь?
     
    valdemars, valerka та Omikron подобається це.
  5. master-gans

    master-gans Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    4.412
    Адреса:
    Батагай
    Всяких много,живых мало! Зачем так кричать?
     
    valdemars та Ph@ntom подобається це.
  6. салабон 36

    салабон 36 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    494
    Адреса:
    Украина
    та я просто немножко шокованый:eek:.
    там оцените ленту копаную или наган, и оценивают жеж.
    то на сигареты денег нет. и гилбзу оцените.
    тут ружжо по почте отправить охотаo_O.

    може я чо не понимаю ,:oops::rolleyes:
     
    Dmitriy1976, Ph@ntom та valerka подобається це.
  7. KAISERLEMBERG

    KAISERLEMBERG General-major

    Повідомлення:
    5.831
    Адреса:
    Галичина, УКРАЇНА
    Кажуть люди тепер при відправлені переглядають
    вмістимість посилки на Н.П. Це правда ?
     
  8. 5нива5

    5нива5 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1240
    Лоти
      на продажу:
    19
      продані:
    2.308
    Повідомлення:
    3.831
    Адреса:
    Волинь
    В нас нема БД, але НП закрите.
     
    Ph@ntom подобається це.
  9. nice UND pretty

    nice UND pretty Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    3
      продані:
    7
    Повідомлення:
    200
    Кто може підказати, працює НП на відправку в Харків чи ні?
     
  10. Airsoft

    Airsoft Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    1483
    Лоти
      на продажу:
    77
      продані:
    3.026
    Повідомлення:
    2.335
    Адреса:
    Фатерлянд
    Не работает на отправку..
     
  11. nice UND pretty

    nice UND pretty Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    3
      продані:
    7
    Повідомлення:
    200
    а з Харкова відправити можна???
     
  12. Maverick911

    Maverick911 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    78
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    128
    Повідомлення:
    2.670
    Адреса:
    ( . )( . )
    С какого города пытались отправить ? Если гуманитаркой ( продукты ) , так же не принимают ?
     
  13. Airsoft

    Airsoft Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    1483
    Лоти
      на продажу:
    77
      продані:
    3.026
    Повідомлення:
    2.335
    Адреса:
    Фатерлянд
    С Харькова тоже не могут отправить, отправить хотели с Днепра, гуминитарку возможно принимают, на отделениях под них отбельные места выделены.
     
    Вуди87 та Maverick911 подобається це.