Улыбнуло))

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем FOX24, 11 сер 2010.

  1. AUDI-100

    AUDI-100 Schütze

    Повідомлення:
    224
    Адреса:
    харьков,УКРАИНА
    Ловушка
     
    1. (в наявності 40 шт.)
      Вишитий шеврон "Відчепись від мене!" на липучці Розміри: 80 x 62 мм Тип кріплення: Липуч...
      90 грн.
    2. (в наявності 8 шт.)
      ПВХ патч "Орленок". Шеврон на липучке Размер 9 х 4,5см Отличное качество, эксклюзив
      260 грн.
    3. (в наявності 4 шт.)
      Патч нашивка шеврон на липучке немецкий череп с ножами. (цвет олива) Будет красивым украшением для в...
      48 грн.
    4. (в наявності 3 шт.)
      Назва - патч США Стан - новий Розмір - 5 см / 8 см Матеріал - ПВХ Комплектація - патч
      50 грн.
    5. Оригинальные жетоны США из сплава Монеля. Цепочки из нержавеющей стали которые в процесе носки не вы...
      650 грн.
  2. AlexeiL

    AlexeiL Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    808
    Адреса:
    МО
    Ролик спецом снят. Никакого ляпа.
     
  3. bigfoot

    bigfoot Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.266
    Адреса:
    Прикарпаття
    Блин. Это ж как одна секунда может поднять настроение. Билайну - продолжать в том же духе. С нетерпением ждём новых роликов.
    Олексей - ну ты и смехач:D:D:D
     
  4. Hamicki

    Hamicki Oberschütze

    Повідомлення:
    19
    Адреса:
    Kenigsberg
    Класс!! а я никогда по тв не замечал)))
     
  5. Beviloom

    Beviloom Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    681
    Адреса:
    Київ
    я замечал но уж как-то все там быстро было, а тут камерад напомнил )
     
  6. Галушка

    Галушка Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    369
    Адреса:
    украина
    В сети появился нецензурный вариант рекламного ролика «Начни с Десятки» ( см beeline.ua ) украинского «Билайна».

    Появившийся ролик практически ничем не отличается от оригинального ролика , транслируемого сейчас по ТВ в Украине, за исключением отсутствия детали нижнего белья у девушки, что придает ролику откровенную эротическую направленность.



    Появшись в сети, он уже стал «хитом» сегодняшнего дня и пересылается от одного человека к другому методом «сарафанного радио».

    Стоит заметить, что момент с девушкой сделан без видимых эффектов монтажа, что может говорить о том, что данный ролик - либо «рабочая» версия, появившаяся в сети по неосторожности, либо это целенаправленная вирусная кампания сотового оператора.

    Как прокомментировал для AdMe.ru ситуацию Ковалевский Дмитрий, упавляющий партнер агентства Partizan Media, занимающегося вирусной рекламой в России , судя по данным кадрам это не ошибка, и не случайность - а типичная «режиссерская версия» ролика, предназначенного исключительно для распространения в сети, для вирусного распространения.

    - За несколько часов этот ролик посмотрит большая часть активной аудитории рунета. При чем гарантируется контакт с брендом, контакт под таким углом зрения который задал именно Билайн. В последнее время все больше и больше крупных компаний рекламодателей склоняются к возможности использования вирусного механизма в сети. Но удается не многим. Если механика вируса имеет насаждающий характер то разойдется он гораздо меньшим «тиражом», нежели если это откровенный гэг или юмор на грани фола.

    В российском офисе ОАО «Вымпелком» отрицают причастность к ролику. «Нынешние графические редакторы позволяют творить чудеса. А в данном случае, неизвестно кто при их помощи решил раздеть героиню в нашем ролике», - прокомментировали AdMe.ru в пресс-службе компании.

    Согласен с такой точкой зрения и Ян Манковски, директор департамента вирусного маркетинга компании Guerrilla!Ru. «Насколько нам известно, этот ролик не имеет никакого отношения к вирусной рекламе. Он создан при помощи обыкновенного монтажа одним из пользователей «Живого журнала» ради собственного «стеба“», - рассказал AdMe.ru Ян. По мнению эксперта, ни «Би Лайн - Украина», ни агентство, снявшее оригинальную версию ролика, транслируемую по ТВ, своей руки к этому видео не приложили.

    - К сожалению, рынок вирусного видео на постсоветском пространстве пока еще не настолько развит, чтобы мейджоры специально заказывали вирусные версии рекламных роликов, предназначенные исключительно для распространения в Интернете.


    Первоисточник: http://www.adme.ru/creativity/v-internete-rasprostranyaetsya-necenzurnyj-rolik-bilajna-10794/

    Оригинальный ролик: http://www.videosostav.ru/video/e235b2466bf13266703b0878c85706fb/
     
  7. doccc

    doccc Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.043
    Адреса:
    Галичина

    О,так у Вас п..датая связь!:D:D
     
  8. AlexeiL

    AlexeiL Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    808
    Адреса:
    МО
    Типа так:
     

    Images:

    pizda.JPG
  9. Major Konig

    Major Konig Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    996
    Адреса:
    Feldpostnummer 54028
    Осталась Билайну снять рекламу с "мохнатым шмелём" Билана (с) моё.
    Так сказать, для женской аудитории :D:D:D
     
  10. ixteac

    ixteac Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    801
    Адреса:
    Николаев
    баян, однако, года 3 назад смотрел
     
  11. ROZVED4IK

    ROZVED4IK Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    8
    Повідомлення:
    213
    Адреса:
    м Україна