Саперка

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем Dgunn, 20 лют 2022.

  1. Dgunn

    Dgunn Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    58
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    97
    Повідомлення:
    2.959
    Всем доброго вечера, подскажите пожалуйста по саперке:beer:
     

    Images:

    IMG_20220220_202131.jpg
    IMG_20220220_202150.jpg
    IMG_20220220_202852.jpg
    IMG_20220220_203031.jpg
    IMG_20220220_202917.jpg
    Егор Задорожный подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Магазинная коробка на Маузер к98
      1800 грн.
    2. Экстрактор на Маузер к98 состояние хорошее по фото
      1250 грн.
    3. Надульник (коп) винтовки К98 Метал очищен от ржавчины, покрыт кислотным способом. Пружина на половин...
      150 грн.
    4. Тыльник Маузер К98. Складской. Остатки воронения. Поздний, на конец войны. С боковыми отверстиями.
      1100 грн.
    5. Переднее крепление и призма MAUSER для штыка Прилив под штык и верхнее ложевое кольцо для винтовки «...
      2800 грн.
  3. Paddie

    Paddie Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    2.188
    Адреса:
    Харків, Україна
    Так-то схоже на радянський "комінтерн", але дивно, що не видно клепок між нижнім тяжем та лотком.
     
    Dgunn та Поліщук подобається це.
  4. Поліщук

    Поліщук General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    37
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    67
    Ркка до 43 года, упрощённый вариант на сварке вместо заклёпок.
     
    SergiyPSM, Хейль, grek68 та 2 іншим подобається це.
  5. Dgunn

    Dgunn Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    58
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    97
    Повідомлення:
    2.959
    Нашёл на поле, раньше там были окопы.
     
    Поліщук подобається це.
  6. Dgunn

    Dgunn Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    58
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    97
    Повідомлення:
    2.959
    Егор Задорожный та Поліщук подобається це.
  7. Искатель 3

    Искатель 3 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    67
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    120
    Повідомлення:
    3.134
    Адреса:
    Украина.
    Похожа на раннего венгра ( обр.1910 г.). Были у меня такие. Вот как выглядели в " молодости"-
     

    Images:

    IMAG1284.jpg
    sergeyk2, grek68, Мансур Львович та 2 іншим подобається це.
  8. Dgunn

    Dgunn Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    58
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    97
    Повідомлення:
    2.959
    А клейма где у них находятся?
     
  9. Искатель 3

    Искатель 3 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    67
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    120
    Повідомлення:
    3.134
    Адреса:
    Украина.
    Из всех что были у меня ( штук 7) - клейм клейм не было ни на одной.
     
    Dgunn та Мансур Львович подобається це.