куплю корпуса Ф1 (количество 10-20 шт)

Тема у розділі 'Куплю ММГ та запчастини до них', створена користувачем sport007, 27 кві 2015.

  1. Продавец sport007

    sport007 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    897
    куплю корпуса Ф1 (количество 10-20 шт)) (по две-три штуки возьму если цена и качество устроит)
    в нормальном состоянии-фото обязательно!
    получатель Днепр
     
  2. Цікаві лоти

    1. Макет масогабаритный пістолет-кулемет Чехословаччина, роки випуску 1948-1968, модель SA-24 в комплек...
      4700 грн.
    2. По фото
      100 грн.
    3. Прочистка большая для РПД-44 небрежное хранение. почищена покрашена, живая
      100 грн.
    4. (в наявності 3 шт.)
      Пружини новоробні. В лоті 2 пружини защолкі приклада і 1пружина кнопкі фіксації кришкі ствольної кор...
      1300 грн.
    5. Пружина новая, склад.
      100 грн.
  3. SL_500

    SL_500 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    22
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    49
    Повідомлення:
    637
  4. SL_500

    SL_500 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    22
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    49
    Повідомлення:
    637
    Доброго дня.
    В личке
    С ув.
     
  5. Продавец sport007

    sport007 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    897
    жду ещё Ваши предложения!
    готов покупать корпуса Ф1
    С Ув
     
    SL_500 подобається це.
  6. Продавец sport007

    sport007 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    897
    запрос всегда актуален
    предлагайте
     
  7. LENKO

    LENKO Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    104
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    190
    Повідомлення:
    2.486
    Адреса:
    Україна,Дубно
  8. Thomas Brauer

    Thomas Brauer Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    26
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    47
    Повідомлення:
    798
    Адреса:
    Незалежна
  9. Продавец sport007

    sport007 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    897
    куплю корпуса Ф1 (количество 5-10-20 шт)) (по две-три штуки возьму если цена и качество устроит)
    в нормальном состоянии-фото !
     
  10. Наполеон 3

    Наполеон 3 Oberschütze

    Повідомлення:
    15
    Адреса:
    Львів
    Вітаю. Корпуса ф1 ще цікавлять?
     
  11. Наполеон 3

    Наполеон 3 Oberschütze

    Повідомлення:
    15
    Адреса:
    Львів
    Вітаю. Корпуса ф1 ще цікавлять?