С чего пули ?

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем zubrik, 16 січ 2022.

  1. zubrik

    zubrik Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    190
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    397
    Повідомлення:
    3.609
    Адреса:
    Ukraina
    Доброго времени . Подскажите что это может быть ? найдены в разных местах но в одной области материал свинец .
     

    Images:

    IMG_20220116_192331.jpg
    IMG_20220116_192324.jpg
    IMG_20220116_192319.jpg
    1. Магазин кал.6.35мм
      2700 грн.
    2. Продам комплект дерева с мелкой насечкой к Нагану.Все оригинал.Набор коллекционного типа.Потому и не...
      1381 грн.
    3. (в наявності 7 шт.)
      Новый Оригинал
      40 грн.
    4. Продам набор щечек и средник в сборе к Нагану.Резьба проверена.Без сколов и трещин.Хороша геометрия...
      467 грн.
    5. Затвор ММГ ТТ
      9000 грн.
  2. albert09

    albert09 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    321
    Лоти
      на продажу:
    8
      продані:
    539
    Повідомлення:
    1.188
    Адреса:
    Полісся.
    Грузила для рыбалки,
     
    комотд та lesnoided подобається це.
  3. zubrik

    zubrik Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    190
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    397
    Повідомлення:
    3.609
    Адреса:
    Ukraina
    в разных местах и очень далеко от воды и в грузилах если что есть отверстия
     
    Егор Задорожный та grek68 подобається це.
  4. Vlad.i.Mir

    Vlad.i.Mir Oberst

    Повідомлення:
    5.378
    Адреса:
    Львовская обл
    Как вариант сердечник пули. С ув.
     

    Images:

    22.jpg
    \Lisovik/, Василь Дятлов, Freeman 2 та 7 іншим подобається це.
  5. Labaz

    Labaz Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    403
    Адреса:
    Древлянська земля
    Для поплавковой удочки слишком большие, для донки маловатые, может когда-то подростки самопалами примитивными стреляли, они не в одну форму литые кривые по весу будут разные, и лились наверно в песок, чи глину
     
    Егор Задорожный та zubrik подобається це.