Помогите установить?

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем LissNik, 15 січ 2022.

  1. LissNik

    LissNik Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.627
    Адреса:
    Славянск
    Здравствуйте,помогите определить куртку?Есть предположении что французкая.Какая ее стоимость?
     

    Images:

    20220115_100959.jpg
    20220115_101014.jpg
    20220115_101021.jpg
    20220115_101118.jpg
    20220115_101038.jpg
    FoxxLiss1983 та Егор Задорожный подобається це.
    1. Кришка затвора до пістолета Walther P-38. P-1. Нова.
      3970 грн.
    2. Затворна рама ((Камертон) до пістолета Parabellum P.08. Коп. Пишітьв приватн повідомленн .
      3990 грн.
    3. (в наявності 2 шт.)
      Пружина новоробна,якісна.В лоті 1шт.
      250 грн.
    4. (в наявності 6 шт.)
      Оригинал Новый
      600 грн.
    5. Якщо не помиляюсь осп-30 вимита вичищена підготовлена для подальшої реставрацій. Не комплект не вист...
      5500 грн.
  2. grek68

    grek68 General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    25
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    7.509
    Адреса:
    Сумская обл. Конотоп
    да франция
    вот она
    https://iacmc.forumotion.com/t12396-nbc-training-suit-display
     
    Heizer, Nielssen, Military1 та 7 іншим подобається це.
  3. Nielssen

    Nielssen General-major

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    6.430
    Адреса:
    Одеса - Україна
    Приветствую!
    Производитель Paul Boyé - один из крупнейших поставщиков французской армии, даже здесь на Райберте очень часто форма F1\F2, оливковая или в камуфляже ССЕ, от этого производителя, синяя флотская форма - тоже.
    20220115_101021.jpg
    В отличие от некоторых других европейских производителей, например бельгийской Seyntex или испанской FECSA, если производителем указан Paul Boyé - это практически всегда французская форма.
     
    LissNik, Мансур Львович, grek68 та 3 іншим подобається це.