Устье ножен на определение

Тема у розділі 'Знахідки', створена користувачем Толян81, 3 січ 2022.

  1. Толян81

    Толян81 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    61
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    175
    Повідомлення:
    1.255
    Адреса:
    Північна обл. Україна
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста с какого штык-ножа устье ножен. Заранее благодарен.
     

    Images:

    97DDC349-18F9-42CD-9CB6-6AD51A04F422.jpeg
    7E5D5784-F628-4B87-9B13-5B9026228D60.jpeg
    EF57012B-72EA-42BE-BE54-2F804700D859.jpeg
  2. Цікаві лоти

    1. Находка с позиций по ПМВ. Столовый жетон немецких войск. Состояние по фото.
      205 грн.
    2. 2 штуки в лоте. Первая мировая.
      100 грн.
    3. Австро-Венгрия. Алюминий
      30 грн.
    4. В коллекцию. Австро-Венгрия.
      55 грн.
    5. Диаметр 41 мм, тяжелый металл (латунь/бронза), фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочт...
      8000 грн.
  3. Толян81

    Толян81 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    61
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    175
    Повідомлення:
    1.255
    Адреса:
    Північна обл. Україна
    Искал в интернете, похоже на устье ножен Ли Метфорд.
     
    duke6kirill, Мансур Львович та A10A подобається це.
  4. A10A

    A10A General-leutnant

    Повідомлення:
    23.973
    Адреса:
    Київ, Україна
    ...похоже.
     

    Images:

    JJV-484-1.jpg
    Military1, duke6kirill, Толян81 та 2 іншим подобається це.
  5. Толян81

    Толян81 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    61
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    175
    Повідомлення:
    1.255
    Адреса:
    Північна обл. Україна
    Интересно каким образом они у нас оказались? Нашел среди деталей уничтоженной ГАЗ-АА по 41-му году.
     
  6. A10A

    A10A General-leutnant

    Повідомлення:
    23.973
    Адреса:
    Київ, Україна
    ...Метфорды поставлялись (продавались) Британией в цр по первой войне (как устаревшие)...
    (разные части от них периодически всплывают здесь)
     
    Military1, duke6kirill, Мансур Львович та ще 1-му подобається це.