Во, ошибку нашол.

Тема у розділі 'Питання по роботі форуму REIBERT', створена користувачем Марвин, 21 лют 2007.

  1. Марвин

    Марвин Obergefreiter

    Повідомлення:
    407
    Адреса:
    Хацапетовка
    Мелочь вроде, а глаз режет :confused: Артем, ты будеш битте ники менять, а то уж очередь собирается...
     

    Images:

    Untitled.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Все на фото,работоспособность не проверялась
      600 грн.
    2. 500 грн.
    3. На фото. С болота, будет хорош! Просто помыт. https://reibert.info/lots/zazhim-dlja-natjaguvannja-dr...
      445 грн.
    4. Алюміній. Міцна копанина не чищена.
      60 грн.
    5. 300 грн.
  3. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    225
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    367
    Повідомлення:
    13.779
    Спасибо, но я еще не исправил ошибки в БД после смены хостинга, и сейчас не могу толком редактировать разделы... как только решу это - сразу исправлю. Еще раз спасибо.
     
  4. Тимоха

    Тимоха Feldwebel

    Повідомлення:
    480
    Адреса:
    Ватная столица Украины
    Ай маладца! Ошибку он нашЁл.Я тоже нашЁл.(это раз)
    Ты будешЬ(это два) еще что-то "песадь-пеши внимательней". ;)
     
  5. Марвин

    Марвин Obergefreiter

    Повідомлення:
    407
    Адреса:
    Хацапетовка
    Артём, всегда пожалуйста :)
     
  6. Марвин

    Марвин Obergefreiter

    Повідомлення:
    407
    Адреса:
    Хацапетовка
    Ну все, камераден, труба нам :( Начинающий учитель на клавиатуре букву Ё нашол :confused: Единственная надежда, что с его талантами он до амлаутов не скоро доберется, а то мы с немецкими текстами ой закурим, ой нас научат :confused: