Во, ошибку нашол.

Тема у розділі 'Питання по роботі форуму REIBERT', створена користувачем Марвин, 21 лют 2007.

  1. Марвин

    Марвин Obergefreiter

    Повідомлення:
    407
    Адреса:
    Хацапетовка
    Мелочь вроде, а глаз режет :confused: Артем, ты будеш битте ники менять, а то уж очередь собирается...
     

    Images:

    Untitled.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Бебут кулиметних бригад РІА зразка 1907року
      15500 грн.
    2. Тесак австро-угорський 1854 року
      32000 грн.
    3. Гарда офіцерської шашки РІА взірця 1881року
      1500 грн.
    4. Підвіс до Пруської шаблі, ПСВ. Знайдено на позиціях запасного батальйону кавалеристів.
      450 грн.
    5. Тригранний штик до російської піхотної гвинтівки зразка 1826 -1828р.в.Штик трішки почишено від бруду...
      1200 грн.
  3. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    225
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    367
    Повідомлення:
    13.779
    Спасибо, но я еще не исправил ошибки в БД после смены хостинга, и сейчас не могу толком редактировать разделы... как только решу это - сразу исправлю. Еще раз спасибо.
     
  4. Тимоха

    Тимоха Feldwebel

    Повідомлення:
    480
    Адреса:
    Ватная столица Украины
    Ай маладца! Ошибку он нашЁл.Я тоже нашЁл.(это раз)
    Ты будешЬ(это два) еще что-то "песадь-пеши внимательней". ;)
     
  5. Марвин

    Марвин Obergefreiter

    Повідомлення:
    407
    Адреса:
    Хацапетовка
    Артём, всегда пожалуйста :)
     
  6. Марвин

    Марвин Obergefreiter

    Повідомлення:
    407
    Адреса:
    Хацапетовка
    Ну все, камераден, труба нам :( Начинающий учитель на клавиатуре букву Ё нашол :confused: Единственная надежда, что с его талантами он до амлаутов не скоро доберется, а то мы с немецкими текстами ой закурим, ой нас научат :confused: